Автор Тема: Детские вожжи  (Прочитано 9201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Детские вожжи
« : Июля 07, 2011, 13:22:09 »
Гуляла сегодня с Лизой и наблюдала такую картину.Ребенок на поводке :o Видела это первый раз,произвело некий шок.Я бы еще поняла если бы это была бабушка которой тяжело наклонятся.......нет...ребенок на поводке,лично для меня это слишком
Девочки а как вы относитесь к этому приспособлению?????

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #1 : Июля 07, 2011, 13:28:54 »
tigrenka9, я сама видела только в кино...Ну у меня было желание первое время купить, когда Сероёжа учился ходить только, а мы уже гулили пешком на улице и он вечно падал в грязь...А потом мне подруга сказала, это всё хрень...Что всё? Почему хрень...Я в подробности не вдавалась, а там Серёжка уже и пошёл нормально:)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #2 : Июля 07, 2011, 13:34:03 »
tigrenka9, я не пользуюсь, но если честно хотела купить, так как в согнутом положении долго находиться лично мне тяжело, иногда даже разогнуться не сразу получается, но сейчас передумала, чувствую что малявка скоро пойдет уверенно, сейчас гуляем даже за одну руку, какое то время может пройти.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #3 : Июля 07, 2011, 13:35:48 »
MsBee, мне тоже тяжело разгибаться,моя еще прет как танк,за ней еле поспеваю,но лучше за ручки... :)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #4 : Июля 07, 2011, 13:39:58 »
tigrenka9, немного перефразируя скажу, если придумали детские вожжи, значит это кому нибудь нужно :D Кстати у меня муж большой противник этого приспособления, типа ребенок же не собачка. Но бывают же и гиперактивные детки ???

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #5 : Июля 07, 2011, 13:42:38 »
Я отношусь отрицательно.Но не потому что выглядит это со стороны шокирующе,не потому что мамы должны трудиться  и ходить в позе зародыша по 12 часов в сутки за ре так чтоб кровь из носа пошла,а потому что малыш реально лениться.Не далее как вчера подруга прикупила сыну ХОДУНКИ (они так называются).Ходит он у нее уже сам,но в лесу боится она его одного отпускать-вдруг на шишку ручкой упадет или еще куда вопрется....Короче одела она на него сие устройство и он на нем моментально повис!Ну не хочет он идти сам когда чувствует,что можно расслабиться.Короче я против лени! 8)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #6 : Июля 07, 2011, 13:47:03 »
У моей подруги были, говорит очень ей понравились, удобно. Ребенок сам пошел у нее достаточно рано, так что они никак не повлияли. Из личного опыта сказать не могу, но думаю вряд ли их куплю...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Дед Мороз форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #7 : Июля 07, 2011, 13:52:21 »
тоже отрицательно, также как к ходункам, прыгункам, и ко всяким другим приспособлениям которые помогают малышу НЕ самостоятельно ходить. (мама не входит в этот расчет ;D)

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #8 : Июля 07, 2011, 13:56:46 »
Против) ужасное зрелище ... Я сама низкого роста, поэтому у меня не возникало особых проблем и сложностей)) Вот мужу при его 195см сложновато даже сейчас, но мысли купить такой поводок даже не возникало)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное использование слинга Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Детские вожжи
« Ответ #9 : Июля 07, 2011, 15:38:14 »
Думаю они не нужны :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016