Автор Тема: Гинекологи Лисок.Отзывы  (Прочитано 20992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн букашка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 7
  • Наградки Кулинар форума
    • Наградки
Гинекологи Лисок.Отзывы
« : Июля 07, 2011, 11:30:06 »
Расскажите о своих посещениях,давайте поможем друг другу найти хорошего специалиста!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #1 : Июля 07, 2011, 11:42:13 »
букашка, а я думала у вас там что не врач, так обязательно хороший специалист, у меня и мама к вам на операцию ездила, и сестра из Богучара полтора года назад именно в Лиски рожать поехала.

Оффлайн букашка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 7
  • Наградки Кулинар форума
    • Наградки
Re: Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #2 : Июля 07, 2011, 11:49:07 »
MsBee, это такая скользкая тема!они все настолько заелись(вот так грубо скажу),сил нет терпеть их отношение  к нам-пациентам! Стоишь у них в кабинете как на расстреле честное слово!Боишься слово лишнее сказать.Вот и хочется немного это болото пошевелить.

Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #3 : Ноября 02, 2011, 11:56:25 »
Я переехала в Лиски этим летом, посоветуйте мне хорошего гинеколога. Была я у Соколовой - она мне не понравилась, просто никакая. Была у Ивановой - тоже самое, анализы были плохие, а она сказала, что все прекрасно! Пошла к Неретиной, она ничего конкретного сказать не может, только болтает не по делу. Я в растерянности, неужели в Лисках все так плохо с врачами?

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #4 : Ноября 19, 2012, 01:55:21 »
Я тоже новая жительница Лисок, переехала этой осенью  :) По совету сестры встала на учет по беременности к Дубровской. Мне она понравилась - чувства, что я на расстреле, на приеме не испытала, хотя на прежнем месте жительства мне мои гинекологи тоже не нравились - либо равнодушные, либо действительно, будто готовые тебя расстрелять за твой визит к ним :D А Дубровская мне показалась спокойной и даже душевной, через несколько дней после первого приема у нее, она увидела меня в коридоре, узнала, расспросила, как мои успехи в сдаче анализов, и еще подправила - куда и в каком порядке идти по кабинетам. Неожиданно и приятно было такое внимание  :)

Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #5 : Ноября 19, 2012, 10:29:52 »
Да уж, мне тоже стало на душе легче от того, что есть все-таки в Лисках небезразличные врачи!

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #6 : Января 29, 2013, 16:08:30 »
Я стояла на учёте у Е.В. Зайцевой. Мне она понравилась. Беременность у меня проходила без особых отклонений, потому меня с анализами сильно не напрягали. Спокойная, внимательная, всегда выслушает, объяснит. У меня был её номер телефона, и её медсестры. В случае острой необходимости (будь то ОРЗ или ещё какая-нибудь неприятность) я звонила и консультировалась по телефону, что для меня, как работаюшего человека, было крайне удобно.

Оффлайн Iffa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #7 : Апреля 14, 2014, 21:35:35 »
Посещаю Неретину.
Учитывая, что я ей на голову свалилась на позднем сроке, достаточно внимательна.
Хотя и как "к своему" пациенту не относится.
Но после моего пофигиста-врача дома просто чудо врач.

Оффлайн 1111

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • Наградки
Гинекологи Лисок.Отзывы
« Ответ #8 : Ноября 04, 2014, 16:10:33 »
Я со своей первой беременностью попала к Дубровской, да внимательная, вежливая, но как специалист судите сами. Лично я во время родов чуть ребёнка не потеряла, а всё благодаря ей. Тогда у меня были первые роды, посещала ж.к. своевременно, анализы тоже вовремя, узи всё как положено. Но вот только последнее узи показало, что плод лежит неправильно, Дубровская успокоила не переживай перевернётся, я и не переживала ведь ВРАЧ сказал. А Однако во время родов выяснилось, что не перевернулся и представьте моё состояние, когда я увидела как все забегали вокруг, засуетились и в итоге меня предупреждают, если что спасаем тебя. И тут про Дубровскую они отзывались, что как Дубровская, так косяк. Слава Богу всё обошлось. Потом я узнала, что Дубровская должна была отправить меня как минимум на кесарево.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016