Автор Тема: Как вам такое, девушки?  (Прочитано 12988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaharova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« : Июля 18, 2016, 16:34:07 »
Стать мамой или папой — мечта вовсе не каждого современного человека, и мировые знаменитости не исключение. После того как интернет всполошило открытое письмо актрисы Дженнифер Энистон о бездетности, «Лента.ру» решила собрать высказывания и других звезд, которым, по их словам, отлично живется без наследников.

Дженнифер Энистон, 47 лет

«Если я когда-нибудь стану матерью, вы узнаете об этом от меня самой. Но я не стремлюсь к материнству, чтобы почувствовать себя "полноценной". Я ненавижу, когда меня фотографируют с какого-то странного ракурса и делают вывод, что я либо растолстела, либо беременна. Давайте решим за себя и за молодых женщин, которые берут с нас пример: необязательно выходить замуж или иметь детей, чтобы быть полноценными», — написала кинозвезда в своей колонке For The Record для Huffington Post. Чаша терпения Энистон переполнилась после того, как очередное издание, посвященное жизни богатых и знаменитых, информировало читателей о ее «беременности», приведя в качестве доказательства фотографию «располневшей» актрисы.

Рене Зеллвегер, 47 лет

Звезда «Дневника Бриджит Джонс», как и Энистон, не любит распространяться о личной жизни. Лишь однажды, в интервью London Times в 2008 году, актриса пояснила, что материнство не входит в число ее жизненных приоритетов. «Я об этом вообще не думаю», — призналась Зеллвегер. Ни брак с певцом Кенни Чесни, ни романы с Джимом Керри и Брэдли Купером не всколыхнули ее материнский инстинкт.

Ким Кэтролл, 59 лет

Как и ее героиня, Саманта из телесериала «Секс в большом городе», Кэттролл — убежденная чайлдфри. «Когда мне было пять лет, я мечтала о сотне детей и сотне собак. Но потом поняла, что эта идея пришла ко мне извне и что я не готова стать биологической матерью», — говорила она в интервью The Oprah Magazine. Трижды была замужем, встречалась с бывшим премьер-министром Канады Пьером Трюдо, но точку зрения на материнство не изменила.

Эллен Дедженерес, 58 лет

Актриса и телеведущая, открытая лесбиянка. Состоит в браке с актрисой Поршей де Росси. На вопрос, почему дамы не желают обзавестись потомством, Эллен ответила: «Мы, возможно, стали бы отличными родителями. Но это живое существо, и если вы не уверены, что у вас есть великолепные навыки воспитания и драйв для всего этого, а также осознание количества предстоящей работы и ответственности — я бы не стала пытаться. У нас [с Поршей] есть наши любимые животные».

Кэмерон Диас, 43 года

Звезда фильма «Маска» — одна из самых убежденных чайлдфри в Голливуде. Ни собственные великолепные природные данные, ни внушительный список претендентов на роль отца (бойфренды Мэтт Диллон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк, а теперь — супруг Бенджи Мэдден), не вдохновили Кэмерон на материнство.

Диас охотно высказывается на эту тему. Например, в интервью Esquire в 2014 году: «Это огромная работа — воспитывать детей. Отвечать за чью-то жизнь, кроме собственной. Малыш — это на каждый день, в течение 18 лет. Я люблю опекать людей, но никогда не представляла себя мамой. Я на это не подписалась, и это сделало мою жизнь легче, но решение не было простым. Это не значит, что жизнь никогда не кажется мне трудной. Но я осталась собой, и сейчас у меня все хорошо. Я многое сделала. И больше не парюсь».

Оффлайн 4ezara

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
    • https://new.vk.com/id144982711
    • https://ok.ru/profile/348456315058
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #1 : Июля 18, 2016, 16:41:35 »
и всем им уже за 40... интересно, каким их мнение было в детородном возрасте))) хотя сколько людей, столько и мнений.... кто то врач, кто то актер, а кто то мама. возможно лучше не иметь детей совсем, чем быть не любящей матерью!

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #2 : Июля 18, 2016, 18:46:49 »
Может я конечно и ошибаюсь, но скорее всего это " хорошая мина при плохой игре"  просто не го рвы признаться, что не могут и кто детей. Может быть не все, но кто то из них точно:)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #3 : Июля 19, 2016, 12:00:46 »
Может я конечно и ошибаюсь, но скорее всего это " хорошая мина при плохой игре"  просто не го рвы признаться, что не могут и кто детей. Может быть не все, но кто то из них точно:)
согласна. Это первое, что пришло в голову.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #4 : Июля 19, 2016, 12:12:18 »
Не поняла чего обсуждать надо?
Кто-то хочет стать матерью, кто-то нет.

Но при этом не надо обвинять женщин в бесплодности, если они говорят, что не хотят иметь детей.

Надо уже признать, что не все испытывают радость материнства.



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #5 : Июля 19, 2016, 13:50:59 »
Panter.KA, ну как я думаю, что минимум 90% хотят детей.
Модное веение как чайлдфри это оправдание бесплодия или возраста


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #6 : Июля 19, 2016, 21:54:06 »
Ozma, Ань, но 10 процентов же остается? Хотя, думаю, что на самом деле больше.



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #7 : Июля 20, 2016, 01:29:52 »
Panter.KA,  так я и дала "шанс"  этим 10%  ;D
Это как истории про "не хочу замуж" ,на самам деле вероятнее не зовут


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #8 : Июля 20, 2016, 08:40:26 »
Ozma, Ань, да ну. Не согласна категорически.

Почему все замужние и детные всех остальных под свою гребенку расчесывают?
У меня бывшая коллега по работе, не замужем и детей нет. Ей 34. И я вижу, что ей на фиг это не нужно. Она живет полной жизнью. Ей на фиг не нужен муж, дети. Она не привязана ни к чему. И она сама говорит, что на фиг ей всё это? У нее большая своя квартира, у нее машина, она зарабатывает хорошо. Ей без семьи лучше. Меняет мужиков, когда ей надоедает предыдущий и не парится вообще!

Но некоторые сердобольные обвешанные детьми и замученные бытом ей очень сочувствуют ;D



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Как вам такое, девушки?
« Ответ #9 : Июля 20, 2016, 09:06:32 »
Ну а что, вы считаете , что у нас все поголовно все хотят детей и замуж. У нас , это в России я имею ввиду. На нас и наше сознание давит общество, традиции , мнение окружающих, семьи! Мы задолбаные и заштренные.  Отхождение от нормы и сразу шушукания за спиной, сплетни, косые взгляды. А эти тетки вполне открыто расскказали о своей точке зрения, и эта точка зрения не вписывается в наши стандарты. И нас сразу втравливают в обсуждение, осуждение !!!




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016