Автор Тема: Наливные 3D полы.  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« : Июля 12, 2016, 12:13:54 »
Ну, собственно. .. Смотрю в интернете, любуюсь... но много вопросов... Какова цена? Как они в уходе? Уж слишком блестящие на фотках, их тереть надо без конца, чтобы они смотрелись? Можно ли под них теплые полы? Требуют ли спец. средств для ухода?
Девочки, никто не делал себе? Хочется живых отзывов...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« Ответ #1 : Июля 12, 2016, 13:18:32 »
кира, когда то очень давно, создавала здесь аналогичную тему...счастливых обладателей этого чуда не нашлось....Я очень хотела себе в кухню, начала разбираться и выяснила, что под них категорически нельзя теплый пол, на этом со изыскания закончились...мы без теплого пола не могем ;D
Видела у знакомых  "в живую"смотрится здорово, я бы сказала грандиозно, особенно в больших пространствах и требует соответственно дизайна всего помещения, вроде особого ухода не требуют, но в подробности не вдавалась

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« Ответ #2 : Июля 12, 2016, 13:32:13 »
Елка, спасибо :d_daisy: Я хочу в гостиную, но вообще планировала туда теплый пол - очень уж понравилось) хотя, конечно, если стоимость за облачная,  то ну их на фиг, эти 3д ;D

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« Ответ #3 : Июля 12, 2016, 13:38:14 »
кира, я их желала в уже далеком 2012 году, тогда цены на все были другие ;Dе но в тот момент заоблачными не показались

Оффлайн Ninulechka89

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Нина
    • Нина
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« Ответ #4 : Августа 12, 2016, 17:01:44 »
Елка, спасибо :d_daisy: Я хочу в гостиную, но вообще планировала туда теплый пол - очень уж понравилось) хотя, конечно, если стоимость за облачная,  то ну их на фиг, эти 3д ;D

У меня соседи сделали себе такой пол на кухне под тёплый пол. Им уже три года - никаких проблем.  Смотрится обалденно и в уходе неприхотливые, на обыкновенной плитке грязь виднее.
Единственный минус - очень дорого.

Оффлайн Slivovaya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« Ответ #5 : Февраля 06, 2017, 20:58:31 »
Подруга в ванной сделали такой пол, типа морское дно, очень красиво смотрится и очень реалистично.

Оффлайн marisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« Ответ #6 : Сентября 14, 2017, 23:36:05 »
Мне тоже очень нравятся 3д полы, девочки, скажите а дорого они стоят?

Оффлайн Pumka_ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Наградки
Наливные 3D полы.
« Ответ #7 : Октября 14, 2017, 11:31:44 »
Мне тоже очень нравятся 3д полы, девочки, скажите а дорого они стоят?

по-разному! Вы теплые полы будете делать? Или просто 3д?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016