Автор Тема: Свадебное платье  (Прочитано 21647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #30 : Марта 18, 2012, 09:38:01 »
Мое со мной !В шкафу,в пакете лежит!Муж настаивает,что бы либо родителям отдала,либо продала....Ага!Щас! :on_the_quiet:
Может летом устроим парад невест :888:


Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #31 : Мая 16, 2012, 00:59:23 »
Нюка, +1.я за парад


а так мое тоже весит в шкафу и тоже у родителей!!!!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #32 : Августа 31, 2015, 23:41:23 »
Мое так и лежит, все примочки тоже. Как то была мысль платье продать, но цена будет совсем невелика, так что пусть наверное лучше лежит))
А на днях шкафы разбирала, наткнулась, захотелось померить, отрадно, что оно даже застегнулось ;D правда не так свободно как раньше, но все же  :rofl:

[Здесь скрытая информация. Текст виден только участникам форума]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #33 : Августа 31, 2015, 23:45:38 »
MsBee, Настен красотка!!!!  :dance4:

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #34 : Августа 31, 2015, 23:49:21 »
EVA:-* спасибо :ups:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #35 : Сентября 01, 2015, 08:10:24 »
MsBee, клёво! А я в свое не впишусь никогда, наверное. Тоже валяется, но продавать не буду.



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #36 : Сентября 01, 2015, 09:35:28 »
MsBee, снова невеста) очаровательна!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #37 : Сентября 01, 2015, 11:36:38 »
MsBee, Здорово, прям воспоминания нахлынули.  Мое платишко тоже цело, точно не влезу, да и на что похоже после 18 лет - сложно сказать, давно не смотрела. Правда нижнюю юбку отдала. А вот платье со 2-го дня оказалось застегивается. Даже не помню насколько оно тогда велико было.

Оффлайн кулаковская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #38 : Сентября 02, 2015, 23:33:20 »
 я брала на прокат и очень этому рада. После свадьбы отдала и забыла, голова не болит куда его повесить, да во что упаковать.

Оффлайн Евгения Лебедева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
    • http://vk.com/id87765150
    • Наградки
Свадебное платье
« Ответ #39 : Сентября 18, 2015, 12:27:32 »
Я выходила замуж уже в интересном положении, поэтому вероятность того, что это платье мне еще как-то пригодиться, была нулевая, и я брала платье в прокате!
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2015, 13:43:48 от Евгения Лебедева »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016