Автор Тема: Свадебное платье  (Прочитано 21468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надин

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: 15
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #20 : Февраля 15, 2012, 14:45:56 »
мое платье висит у родителей дома на гвоздике за дверью в моей комнате, наверное вместе с фатой. Вот где все "причендалы" с прически не знаю, все растерялось, а туфли лежат дома, пару раз надевала после свадьбы :)!!! В приметы там всякие не верю, но продавать платье не собираюсь, не вижу в этом необходимости

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #21 : Февраля 15, 2012, 14:53:23 »
ну я тут наверное самая практичная мадам :D так как деньги на платье мы были выделены,по я на них пошла шубку себе купила,распродажа в мае была ппц какая...а платье у сестры взяла на денек :yes: о чем ниразу не пожалела,зато венчальное платье храню и лелею,а еще форму свою милицейскую храню как память,я вообще не суеверная ;d_sunny:

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок Мама за рулем
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #22 : Февраля 15, 2012, 15:08:30 »
 ;D а у меня вообще платья нетути)))) мы без официоза расписывались))) хотя наверно в глубине души хочется на себя его примерить((( но для этого я слишком практичная и скряга  :yes:

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #23 : Февраля 15, 2012, 15:14:28 »
А у меня был первый прокат так что платье тоже не сохранилось, а отдалось обратно в салон, а вот если надумаем с мужем венчаться то это платье точно буду хранить и лелеять :)


Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #24 : Февраля 15, 2012, 18:43:09 »
А я вот наверное еще та злючка, платье и не хотела продавать, хоть у мамы знакомая и просила продать, но я как представила что в моем платьишке кто-то другой гуляет, аж прям все внутри сжалось))) В итоге висит дома у родителей в целости и сохранности.


Оффлайн БабаЯга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #25 : Марта 06, 2012, 09:37:30 »
Мое каждый год себя компенсирует. Сдаю в прокат. Я сама низенькая, и для тех кто низкого роста очень хорошо брать мое платье напрокат.
Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #26 : Марта 14, 2012, 18:09:14 »
Висит в шкафу уже третий год.Надо бы его в пакет,чтобы не пожелтело.Продавать не буду наверно.

Оффлайн Леночек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #27 : Марта 16, 2012, 09:44:33 »
на свадебное платье смотришь и такая ностальгия))))) ::/

Оффлайн mexo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 10
  • Наградки За рождение дочки Активный новичок
    • Bestmammy
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #28 : Марта 17, 2012, 22:30:40 »
Моё платишко с фатой у родителей висит, у них места много)) А вот босоножки у меня были совсем не свадебные и это даже не из-за практичности, а насмотрелась я фото европейских невест с цветными туфлями, которые в идеале должны сочетаться с галстуком или другим аксессуаром жениха (рубашка, бутоньерка, даже видела как с носками сочеталось :)) Я на радостях купила аж 2 пары абсолютно разных босоножек, потом долго выбирала какие надеть, после свадьбы носила их с удовольствием и до сих пор они в хорошем состоянии.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #29 : Марта 17, 2012, 23:20:12 »
;D а у меня вообще платья нетути)))) мы без официоза расписывались))) хотя наверно в глубине души хочется на себя его примерить((( но для этого я слишком практичная и скряга  :yes:
;D мы тоже)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016