Автор Тема: Свадебное платье  (Прочитано 21473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #10 : Января 23, 2012, 19:20:05 »
MsBee, буду знать как ребенка полечить. А про пеленание надо свадьбу свою посмотреть, чтобы по-точнее вспомнить чего там с фатой делать :)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #11 : Января 23, 2012, 19:23:23 »
Ну да, везде свои приметы и обычаи 8)

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #12 : Января 23, 2012, 20:01:27 »
Ну да, если первенца на фате пеленать, то счастливым будет, а второму что счастье не светит что ли? :'(



Оффлайн Ясная

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #13 : Января 29, 2012, 22:35:28 »
Моё платье висит в шкафу. Пока продавать его не собираюсь, а там видно будет - место занимает, конечно, но дорого очень как память.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #14 : Января 29, 2012, 23:30:40 »
мое платье и туфли тоже лежат у родителей, я его оставила целенаправленно, мечтаю на свою серебрянную и золотую свадьбы одеть ;D

Оффлайн МиленО4ка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #15 : Февраля 10, 2012, 23:47:48 »
мое платюшко тоже дома висит, на новый год использовала как маскарадный костюм для феи)  ::/
платье у меня два в одном) сначала длинное было и пышное,потом нижнюю юбку сняла и оказалось спереди короткое и сзади шлейф) меня дюймовочкой называли))  ^-^

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #16 : Февраля 11, 2012, 01:30:05 »
У меня тоже дома лежит, где-то на верхах... Прожженое бычком (даже не знаю чьим: мы после кафе в газели домой ехали бешеной компанией, кто-то в люк бычок кинул, а он вернулся... я заметила уже когда дым пошел). И еще вином красным залитое, я его и не стирала, как сложила в пакет еще на старой квартире, так и не доставала. Так что его не продать уже - факт :-X Да я бы и так его не продала, жалко.

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #17 : Февраля 15, 2012, 09:17:40 »
моё лежит дома, как память не дорого, в общем то... но продавец из меня не особо... Да дочь подрастет, пусть играется.... я, помню, мне нравилось мамино платье мерить свадебное.... Хотя... надеюсь, дочь не подрастет до моего платья, т.к. оно и мне то щас велико прилично  ;D
А туфли надо в порядок привести, там резиночка на застежке перетерлась (надо же, за один день) и носить. Я специально не покупала чисто "свадебные" туфли. Во первых, они мне ужасно не нравятся, то что стоит в магазинах. А во -вторых, я девушка практичная ))))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #18 : Февраля 15, 2012, 13:55:43 »
Я не верю в приметы, считаю, если есть желание или необходимость - можно продать. Но свое я берегу, хочу на к-н юбилей, типо серебряной/золотой свадьбы одеть ;D



Оффлайн Леночек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Свадебное платье
« Ответ #19 : Февраля 15, 2012, 14:10:38 »
я в приметы тоже не верю, фату взяла у сестры-  перешили, хотя говорили мне что нельзя чужую фату брать)) и ничего с мужем живем хорошо

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016