Автор Тема: Попала под сокращение  (Прочитано 14389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #10 : Января 12, 2017, 18:43:17 »
Девочки, кто увольнялся по сокращению (соглашению) во время декрета или  по выходу из него, вы на биржу труда становились? или просто трудовую куда-то пристраивали и сидели спокойно дома?
У меня закончился срочный трудовой договор, а я в декрете сижу, ре всего 1год, пока работать не планирую, вот пытаюсь понять, чем обернется для меня перерыв в стаже. Может кто-то был в подобной ситуации?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #11 : Января 12, 2017, 21:10:56 »
Темина мама, я ушла по соглашению весной того года, Сереже было 3 года и 1 месяц ( не могла в сад попасть, вот меня и попросили с работы) и с тех пор я счастливая домохозяйка  ;D

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #12 : Января 12, 2017, 22:33:21 »
EVA, у меня на твоей линейке сейчас Сережке 3г и 2 мес,вам больше?Глюк в линейке?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #13 : Января 13, 2017, 05:56:58 »
EVA, у меня на твоей линейке сейчас Сережке 3г и 2 мес,вам больше?Глюк в линейке?
да глюк, Сереже в марте 4 года

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #14 : Января 13, 2017, 09:09:45 »
Темина мама, я уволилась по собственному в апреле 2016 года. На биржу не вставала, трудовую никуда не пристраивала. Работаю без трудовой сама на себя. Перерыв в стаже не пугает. Дожить бы еще до пенсии, а если и доживу, неизвестно как она начисляться будет.



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #15 : Января 15, 2017, 11:39:21 »
Я оформилась по уходу за пенсионером(после 70 лет подходят).Стаж идет,а отцу +к пенсии.Мне это нужно для того,чтобы справки получать в соц.защите,в дет.сад на 50 %скидки за оплату.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #16 : Января 15, 2017, 12:25:21 »
Виктория_29, расскажи мне про справки, я же уже давно оформила уход за бабушкой


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн biyanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #17 : Апреля 24, 2018, 22:27:11 »
Если все равно хотели уйти , то в чем причина  , берите деньги и уходите . Зачем вам столько напряг  и нервов .

Оффлайн Оксана Усольцева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #18 : Мая 08, 2018, 21:58:42 »
вообще не понятно как можно после декрета уволить?

Оффлайн Оля Понарошку

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Попала под сокращение
« Ответ #19 : Февраля 03, 2019, 10:26:19 »
вообще не понятно как можно после декрета уволить?
Все просто - сократили рабочую единицу.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016