Автор Тема: Reborn  (Прочитано 6111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lelya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #20 : Августа 14, 2011, 17:19:44 »
Наткнулась на реборнов наверное месяцев 4 назад и без конца как завороженная так и лазила по магазинам!!!!!!!Хочу, но действительно страшновато, по типу как восковые фигуры((((((

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Лучший модератор 2011 Полуночник Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #21 : Августа 14, 2011, 17:28:20 »
lelya, а для чего хочешь, каков мотив?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #22 : Февраля 22, 2012, 01:04:30 »
Сейчас смотрю на СТС в Деталях про реборнов этих :o это ж мрак какой-то - у тетки ребенок погиб и она по его образу заказала копию-куклу и возит его теперь в коляске, качает там :o Народ покупает для них автокресла, возит в машинах. Наибольшая популярность этих уродцев у женщин за 30, ходят на выставки-продажи и покупают их там, у некоторых по-многу уже. Вот эта, у которой ребенок погиб, сейчас говорит, что с куклой ей спокойней, типа он ане заболеет и не умрет. Блин, их лечить надо массово. Уже оказывается устройства есть, имитирующие их дыхание и звуки :o



Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #23 : Февраля 22, 2012, 02:09:05 »
Yono, действительно жуть какая-то. А эту женщину точно на лечение отправить нужно в первых рядах. Так может вообще рожать никому не надо - купил куклу и все никаких проблем:crazy:


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #24 : Февраля 22, 2012, 10:14:15 »
Не пойму,почему столько критики ??? А мне очень понравились куклы :clapping: Лет в 12 я думаю такой пупс самое то!Но боюсь цена на них космическая :(
Я бы с удовольствием себе приобрела :DУ меня фарфоровые куклы сидят в шкафу и эту бы для красоты куда-нибудь посадила.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #25 : Февраля 22, 2012, 10:29:59 »
Виктория_29, их покупают вместо детей, возят в колясках на прогулку, покупают одежду, говорят, что это лучше, чем ребенок, потому что хорошенький и не плачет по ночам :o



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #26 : Февраля 22, 2012, 11:26:51 »
Сейчас мельком почитала переписку ребордисток. Они верят в то, что у этих кукол есть душа. Это действительно уже страшно.
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #27 : Февраля 22, 2012, 11:28:43 »
Насчет красоты. Полгода назад они мне казались такими милыми и хорошенькими, ну прям вообще. Сейчас, когда живой на руках, эти кажутся жалким подобием. Живой в миллион раз КРАСИВЕЕ!!!!
[/url]

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #28 : Февраля 22, 2012, 11:29:55 »
Таля, вот-вот, одно дело красивые куклы (сама люблю), но когда уже ими заменяют реальных детей-это уже диагноз :fool:



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Reborn
« Ответ #29 : Февраля 22, 2012, 11:36:42 »
Yono, это уже болезнь и понятно к какому доктору обращаться :crazy:
Таля, ну лично я с маленьким ребенком их не сравниваю.ре,а еще к тому же и свой-это не сравнимо не только с куклами.для меня моя лучше вообще всех детишек :boast:
я же написала,что мне такая бы для интерьера.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016