Автор Тема: Новый закон в медицине.  (Прочитано 6949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Новый закон в медицине.
« : Мая 29, 2016, 04:49:15 »
Конечно, дай Бог никому не воспользоваться этим законом (или указом, постановлением) , но, может, кто в курсе? Вроде бы президент подписал какой-то указ, что родственников не имеют права не пускать к близким в реанимацию. В интернете ничего конкретного не нашла, возможно, не там искала. Только про детей и родителей  (что родителей должны пускать к тяжело больным деткам в реанимацию facepalm ). Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Новый закон в медицине.
« Ответ #2 : Мая 29, 2016, 11:53:27 »
linka, ну да, информации нет пока на эту тему конкретной. Вообще я с трудом представляю себе, КАК это будет.  Как бы я - противник этого (исключение - ,,крайний,, случай  :( ) Но если такой закон есть, то почему бы им не воспользоваться? А то денег содрать не забыли, а что там творится, неизвестно (

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Новый закон в медицине.
« Ответ #3 : Мая 30, 2016, 10:16:11 »
Консультанта+ никого на работе нет? Я то уже без доступа к нему, дома сижу, но может у кого ещё есть? Там можно много интересного найти...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016