Автор Тема: Врожденная Нейтропения у детей  (Прочитано 7030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мариненко Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Добрый день, нашла вашу страничку случайно, искала форумы где можно попросить помощи. Меня зовут Ирина, у меня трое деток, я справляюсь, но мой старший сын Лев ему 8 лет, очень болен, у него вообще нет иммунитета. Диагноз, если его можно так назвать, так как в Ростове на Дону в клинике нет ни специалистов ни оборудования для установки точного диагноза, сейчас стоит Врожденная нейтропения, по последним результатам на данный момент - действующих нейтрофилов всего 3 штучки, не три тысячи а три штучки, то есть нет вообще. в прошлом году подавали на квоту в Москву но так и не рассмотрели. В этом снова проходим но поедим уже сами, ребенок болен с рождения, постоянные заболевание, одно за другим. рассчитываем на вашу поддержку. назначено постоянное лечение Реафероном Ес Липинт 500 тыс по 1 ампулке в день - ее стоимость = 780 руб. и Маме с тремя детьми это тяжело, а помимо нужно еще лекарства покупать, и все остальное. + еще ехать в Москву, кто решит помочь нам буду очень рада, и если требуются какие либо документы, результаты анализов, пишите, я все вам вышлю.
заранее спасибо
вот номер моей карты Мариненко Ирина Сергеевна - сбербанк 4279521047772000 помощь Мариненко Льву Витальевичу



Сообщения объединены: Мая 21, 2016, 13:05:47
Еще, может быть у кого то из родителей есть болеющие детки, очень часто болеют а диагноза нет, нам только три года назад поставили этот первый диагноз, пишите я опишу симптомы, лечение и диагностика нужна срочная, иначе жизнь малышей в опасности.((( с таким заболевание многие малыши умирают в младенчестве, любой микроб смертельно опасен, мы много раз бывали на волоске, но все же еще живем и боремся.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2016, 13:05:47 от Мариненко Ирина »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016