Автор Тема: Как вы лечите простуду?  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как вы лечите простуду?
« Ответ #50 : Мая 25, 2020, 13:07:31 »
нос закладывает часто. Бывает ночью, бывает под вечер. Состояние странное. Кто чем избавляется от заложенности?

у меня для носа теперь всегда решение одно- промывание. Я пользуюсь Долфином, вы можете что-то другое попробовать. Капли теперь даже не покупаю)

Оффлайн nastya0107

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как вы лечите простуду?
« Ответ #51 : Мая 25, 2020, 14:00:42 »
нос закладывает часто. Бывает ночью, бывает под вечер. Состояние странное. Кто чем избавляется от заложенности?

у меня для носа теперь всегда решение одно- промывание. Я пользуюсь Долфином, вы можете что-то другое попробовать. Капли теперь даже не покупаю)

я в промываниях не сильна и средств никаких толком не знаю. А чем долфин хорош?

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как вы лечите простуду?
« Ответ #52 : Мая 25, 2020, 14:27:05 »
нос закладывает часто. Бывает ночью, бывает под вечер. Состояние странное. Кто чем избавляется от заложенности?

у меня для носа теперь всегда решение одно- промывание. Я пользуюсь Долфином, вы можете что-то другое попробовать. Капли теперь даже не покупаю)

я в промываниях не сильна и средств никаких толком не знаю. А чем долфин хорош?

долфин- препарат рабочой- самый главный плюс. При промывниях мне не больно, вымывает из носа много ненужных штук. Нос быстро раскладывает. Когда только купила его, изучила инструкцию. Принаровилась быстро, да и ничего другого мне уже не надо))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016