Автор Тема: Срочно нужны координаты хорошего маммолога!  (Прочитано 7365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Девочки, возникла проблема ( нужен доктор соответствующий,  куда пойти, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
кира, ну я знаю только Онко-центр на Манежной, у меня сестра туда ходит , я сама для профилактики хожу.
Врача могу посоветовать Демьянова и Козлова

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
INNA, спасибо) звонила туда, сказали после 2 часов перезвонить, записаться.  Не знаешь, за сколько запись там? В смысле как долго ждать?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
кира, на платной основе принимают ср и субб.
Лушче  идти в субботу - там нет людей (ну мало), в будние дни там оочень много народу. Позвони мне, расскажу

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016