Автор Тема: Помогите вылечить горло быстро  (Прочитано 6941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дианна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девушки, подскажите, что делать. Горло болит невозможно, не могу глотать, немножко помогает горячее питьё, завариваю травки себе, ромашку, еще какие-то сборы. Пью молоко с мёдом, чай с имбирём. Подскажите какие-нибудь действенные лекарства, недорогие, но эффективные, без особого вреда для здоровья, без всяких побочных эффектов!

Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
Помогите вылечить горло быстро
« Ответ #1 : Июля 07, 2016, 00:53:11 »
из спреев люблю тантум..но вообще горло редко когда можно вылечить одним спреем. Если больше 3 дней болит, то антибиотик подключаю и начинаю без всяких спреев выздоравливать. А если выбирать между вредом от таблеток и инфекции, то инфекция вредит больше. Так что лечитесь как положено!

Оффлайн Катечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Помогите вылечить горло быстро
« Ответ #2 : Августа 31, 2017, 20:08:34 »
А мне от тантум верде плохо было. Несколько дней ходила с отвратительным вкусом во рту, пока прыскала, потом бросила. Мне граммидин нравится, который нео. Он не противный, мятный. С местным антибиотиком и анестетиком, его рассасываешь, и сразу меньше горло болит.

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
Помогите вылечить горло быстро
« Ответ #3 : Октября 15, 2017, 19:07:57 »
Лимон, вода, имбирь, мед, от кашля и горла отлично помогает, настоятся еще нудно дать.

Оффлайн Оilo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Помогите вылечить горло быстро
« Ответ #4 : Ноября 15, 2017, 22:38:40 »
Давно услышала по телику, что когда горло болит то нужно чаще полоскать просто водой. Пробовала помогает.

Оффлайн Исаева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Помогите вылечить горло быстро
« Ответ #5 : Апреля 03, 2018, 11:30:51 »
Мне компресс помогает водочный и еще надо пить больше теплого питься и на ночь молоко горячее с медом выпить

Оффлайн Пауль Ирма

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Помогите вылечить горло быстро
« Ответ #6 : Июля 05, 2018, 21:41:15 »
Можно отварить очистки картофеля и накрывшись полотенцем делать ингаляции, очень хорошо помогает

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016