Автор Тема: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?  (Прочитано 5420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
А мы форму покупали в Воронеже (жила на тот момент в Ельце) , насыщенного синего цвета. Мне нравилась


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Мне вот интересно кто пишет про советскую школьную форму...вы ее только на картинках и в кино видели???
Союз развалился в 91 году, и на этот момент хотя бы 7 лет быть должно...это люди 1984 г.р., как минимум!
Здесь таких много???
Сомневаюсь!
А судить о форме по картинкам - некомильфо.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Маргарита, есть и подревнее мамонты...даже не 80-х годов рождения. :/dance: ;D :friends:
У нас была форма в начальной и частично в средней школе,с класса 8-го мы уже ходили кто в чём,у кого,что было.Но на последний звонок все девчонки пришли в форме и белом фартуке.Раньше было проще...сейчас даже представить немыслимо какие требования в каждой школе к форме. facepalm

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Юла, ахах ...)))
Мне не нравилась советская школьная форма. Верх безвкусицы. Фартуки еще ничего можно было найти с большим трудом по великому блату, а платья - это полный абзац...) Я помню, мне несколько лет бабушка на заказ у швеи шила, чтоб поприличнее было )

Оффлайн YellyOlya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мне и советская нравится и форма пионеров. Даже фотосессию себе заказывала в этом стиле. Круто получилось)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
YellyOlya, а чем отличается советская форма от формы пионеров?)

Оффлайн Алиса Хазанова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Судя по фоткам было бы не плохо.

Оффлайн lena79

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Скажу про себя,когда развалился Союз,мне было 12,и школьную форму я носила,белые манжеты и воротнички,и галстук пионерский каждый день стирала и гладила сама.А потом уже ходили кто в чем.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016