Автор Тема: Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?  (Прочитано 5432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katysha_sky576

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, нравилась ли вам советская школьная форма?
Мне очень нравилась. Единственное что в ней не нравилось - это черный фартук. А вот белый фартук мне нравился. Ну и коричневое платье было шерстяное и в жару оно было колючее.
А вот в третьем классе мама достала мне откуда-то новую школьную форму. Мне она очень понравилась. Платье было не шерстяное, а мягкое и совсем из другой ткани. Хотя в то время школьная форма была уже отменена. Просто моя мама заставляла носить форму. Но я не была против того, что мама меня наряжала в школьную форму. Да и коричневое платье у меня теперь было мягкое и не колючее и фартук могла теперь носить белый. Так и носила школьную форму до четвертого класса. А в пятом классе мама уже мне купила много красивой одежды для школы.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Вообще не нравилась. Чтобы найти приличную форму полстраны приходилось проехать. Мне мама обычно из Прибалтики привозила. Красивые фартуки тоже найти была большая проблема. Сейчас форма на любой вкус и достаток. Да и намного интереснее по стилю)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
А так да, темка прикольная...с ноткой троллизма  ;D

Оффлайн Прус Екатерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
 Не вижу ничего плохого в советской школьной форме, видно было что ученики , а сейчас не поймешь)).

Оффлайн Katysha_sky576

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Не вижу ничего плохого в советской школьной форме, видно было что ученики , а сейчас не поймешь)).
Да уж. Сейчас у девочек школьную форму то формой не назовешь. У мальчиков ладно, форма приличная, но у девочек какие-то короткие юбки. Ужас.

Сообщения объединены: Июля 25, 2016, 22:29:05
Не вижу ничего плохого в советской школьной форме, видно было что ученики , а сейчас не поймешь)).
Да уж. Сейчас у девочек школьную форму то формой не назовешь. У мальчиков ладно, форма приличная, но у девочек какие-то короткие юбки. Ужас.

Оффлайн LesVera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
мне да, нравилась

Оффлайн zaharova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Почему бы и нет. Было красиво и практично!

Оффлайн Катечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ну, не больно-то и нравилась, но зато не было проблем что в школу одеть.

Оффлайн zaharova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Да, в этом вопросе нам было намного удобнее..

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Да, в этом вопросе нам было намного удобнее..
Чем удобнее?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016