Автор Тема: Советские мультики!  (Прочитано 15055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #20 : Мая 16, 2012, 12:44:33 »
А у моей Ксюшенции сейчас период "Ну погоди!", у нас все эти серии закачаны: в папины телефон и навигатор(чтоб в дороге смотреть), на дисках записаны, и дома,и в деревне лежат. Главное,она их уже 1000 раз смотрела (есть любимые серии даже,есть те,которые не очень) и всё равно каждый раз просит включить.
Ещё нравятся из наших старых советских мультов: Нехочуха, Антошка, 2 веселых Гуся, Ох и ах и т.п.  Причем список советских мультиков, которые ей нравятся, с возрастом пополняется. О! Ещё Бременские музыканты -вспомнила!
А из новых: Лунтик,Барбоскины,Фиксики,Смешарики,Белка и Стрелка (озорная семейка), Маша и Медведь и Машины сказки (на прошлой неделе диск купила - дочке понравилось).
« Последнее редактирование: Мая 21, 2012, 09:50:31 от Aries »


Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #21 : Апреля 06, 2013, 20:46:42 »
Мои тоже любят "Ну,погоди", а еще "Домовенка Кузю", "Попугая Кешу", а вообще у нас много советских мультиков, сама смотрю с удовольствием, детство вспоминаю... очень светлые, добрые, с чувством юмора... обажаю  :girl in love: сейчас таких не делают...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #22 : Апреля 07, 2013, 13:00:08 »
А у нас период советских мультиков прошел... Раньше не оторвать было. Сейчас только те мультики, в которых участвуют всякие супергерои)))



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #23 : Апреля 07, 2013, 13:03:46 »
Моей из Советских нравится Доктор Айболит и Кот Леопольд.Больше никакие.А вот Даша путешественница это вообще наш любимый мульт и Клуб Микки Мауса.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #24 : Апреля 07, 2013, 13:11:04 »
аааа, у меня еще любит мульт " Грамотеи" Он благодаря ему английский алфавит знает лучше, чем пусский)))))



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #25 : Апреля 07, 2013, 13:11:18 »
аааа, у меня еще любит мульт " Грамотеи" Он благодаря ему английский алфавит знает лучше, чем русский)))))



Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #26 : Апреля 07, 2013, 14:48:21 »
Моей из Советских нравится Доктор Айболит и Кот Леопольд.Больше никакие.А вот Даша путешественница это вообще наш любимый мульт и Клуб Микки Мауса.

Мои уже Дашу путешественницу наверное наизусть знают, мультик очень хороший, а еще Диего тоже с удовольствием смотрят...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #27 : Апреля 07, 2013, 15:23:06 »
А у нас Дрюша очень любит Ну погоди :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Советские мультики!
« Ответ #28 : Апреля 07, 2013, 17:54:07 »
С Ксюшей начинали с "Ну, погоди!" и "Простоквашино", Иришку пока ничего не впечатляет...

-Tati-

  • Гость
Re: Советские мультики!
« Ответ #29 : Апреля 07, 2013, 19:19:39 »
а мои Ну, погоди! не очень любят смотреть, нравится про крокодила Гену и чебурашку и Винни Пух, а еще любят очень Фиксиков и Барбоскиных

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016