Автор Тема: Погадаем?)))  (Прочитано 7145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Грозный ангел

  • Гость
Погадаем?)))
« : Апреля 23, 2016, 07:22:33 »
Тут сегодня на одном форуме прочитала как можно легко погадать сколько будет детей и какого пола. Может попробуем, там написано что у всех сходится, можно даже на мужчинах проверять. Напишите у кого сошлось.

 

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.
Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должен родиться.

Особенно интересно послушать у кого уже несколько детей есть,сошлось или нет. У меня показывает 2 мальчика и девочку,пока у меня один мальчик :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Погадаем?)))
« Ответ #1 : Апреля 23, 2016, 08:03:28 »
Бред какой-то. Иголка, если ее поднимать туда-сюда, по любому будет качаться.



Грозный ангел

  • Гость
Погадаем?)))
« Ответ #2 : Апреля 23, 2016, 08:05:41 »
PanterKA, а вы попробуйте вдруг правда :)

Сообщения объединены: Апреля 23, 2016, 08:06:18
PanterKA, и кстати у меня на 4 раз перестала раскачиваться просто остановилась и все

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Погадаем?)))
« Ответ #3 : Апреля 23, 2016, 08:06:47 »
Вот. Даже из любопытства проверила свои мысли.

Иголка постоянно качается из стороны в сторону. Сколько бы я ее не поднимала.
Т.е. у меня как минимум десяток детей должен быть и все при этом мальчики.

Но у меня всего двое. Мальчик и девочка. И на этом я остановилась. И это 100 процентов.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Погадаем?)))
« Ответ #4 : Апреля 26, 2016, 11:01:20 »
Грозный ангел, мы уже давно так развлекаемся))) У всего офиса проверяли и дома- у всех сошлось. По крайней мере про уже имеющихся детей. Проверяла на маме- совпало.
Не думаю, что к этому стоит относиться серьезно  ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016