Автор Тема: Надоело болеть  (Прочитано 11125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #10 : Марта 16, 2018, 21:45:48 »
АнжеликаАнжелика, сходите к Харьяновой М.Е. иммунолог в "Диагностике+", очень хороший врач. Или Фёдорова М.В. в "Спид центре". Тут можно прочитать отзывы наших форумчанок  https://mamavrn.ru/index.php/topic,3763.40.html 

Оффлайн Домогарова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #11 : Марта 17, 2018, 20:27:54 »
Сделала для себя вывод, что без противовирусных препаратов никак не получается обходиться. Сейчас такие вирусы страшные, такие мутации постоянные, что никак на самотёк нельзя такое пускать. Это же здоровье. И самое ужасное, что никогда не знаешь, чем простая простуда закончится. Я всегда на подхвате, когда холода начинаются, держу Цитовир 3. Хороший противовирусный препарат, который и для профилактики подходит.

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #12 : Марта 18, 2018, 16:52:30 »
АнжеликаАнжелика, сходите к Харьяновой М.Е. иммунолог в "Диагностике+", очень хороший врач. Или Фёдорова М.В. в "Спид центре". Тут можно прочитать отзывы наших форумчанок  https://mamavrn.ru/index.php/topic,3763.40.html
Спасибо большое. Посмотрю.

Сообщения объединены: Марта 18, 2018, 16:59:26
Сделала для себя вывод, что без противовирусных препаратов никак не получается обходиться. Сейчас такие вирусы страшные, такие мутации постоянные, что никак на самотёк нельзя такое пускать. Это же здоровье. И самое ужасное, что никогда не знаешь, чем простая простуда закончится. Я всегда на подхвате, когда холода начинаются, держу Цитовир 3. Хороший противовирусный препарат, который и для профилактики подходит.
А вы для профилактики принимаете или на подхвате держите, чтобы если заболела, начать своевременный приём? Я Цитовир 3 никогда не принимала. Вообще противовирусными не балуюсь особо. Не очень верится, что действенно.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2018, 16:59:26 от АнжеликаАнжелика »

Оффлайн Домогарова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #13 : Марта 26, 2018, 21:01:34 »
По-разному бывает. Иногда для профилактики, когда все вокруг болеют, начинают. А иногда, бывает, что упустишь момент, вечером вроде нормально себя чувствуешь, а утром понимаешь, что да, всё-таки заболела. И начинаю принимать тогда. Тут в чём бонус существенный, что после вирусного заболевания не развиваются осложнения. То есть ну вирус и вирус. 3-5 дней отболела и всё. Противовирусные, в частности Цитовир 3, в этом деле помощники.

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #14 : Ноября 30, 2020, 17:04:45 »
Дамы, помогите не разболеться)) Обычно так: один день ужасное горло, насморк жуто мучает, потом отступает, потом начинается опять насморк и все это перерастает в лечение с антибиотиками. Сегодня третий день :( насморк, так-себе-самочувствие. Не хочу болеть и антибиотики. Чем лечиться?

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #15 : Ноября 30, 2020, 17:27:14 »
Дамы, помогите не разболеться)) Обычно так: один день ужасное горло, насморк жуто мучает, потом отступает, потом начинается опять насморк и все это перерастает в лечение с антибиотиками. Сегодня третий день :( насморк, так-себе-самочувствие. Не хочу болеть и антибиотики. Чем лечиться?

Я спасаюсь Долфином. Как чувствую что начинаю заболевать, сразу промываю нос несколько раз на дню и все проходит

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #16 : Ноября 30, 2020, 18:10:11 »
Дамы, помогите не разболеться)) Обычно так: один день ужасное горло, насморк жуто мучает, потом отступает, потом начинается опять насморк и все это перерастает в лечение с антибиотиками. Сегодня третий день :( насморк, так-себе-самочувствие. Не хочу болеть и антибиотики. Чем лечиться?

Я спасаюсь Долфином. Как чувствую что начинаю заболевать, сразу промываю нос несколько раз на дню и все проходит

А это как? Поделитесь подробностями плзззз! Я слышала что долфин-это что то очень сложное в применении, нет такого?

Оффлайн solnce83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #17 : Ноября 30, 2020, 18:32:43 »

А это как? Поделитесь подробностями плзззз! Я слышала что долфин-это что то очень сложное в применении, нет такого?
[/quote]


Да ну, бросьте! Чего сложного?)))) Там нужно развести пакетик с солью в буутылочке кипяченой водой, взболтать, пойти вванну и над раковиной или ванной налонить голову и медленно раствор влить в ноздрю. Сначала в одну, потом в другую и отсморать. Вот и все сложности. На картинке прям точно нарисовано даже как голову держать)))

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #18 : Июля 09, 2021, 15:14:53 »
Витамин д после самоизоляции упал очень сильно. Анализы показали всего 27. Чем можно выправить ситуацию? Какие препараты сейчас в топе?)

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надоело болеть
« Ответ #19 : Июля 09, 2021, 15:44:57 »
Мой лечащий врач рекомендовал Вобэкэа спрей. Пользуюсь им уже третий месяц. Анализы пришли в норму быстрее, чем я думала. Очень удобно дозировать:1 нажатие - 333МЕ.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016