Автор Тема: Есть кто из МОК # 2 и лицей # 5? Нужны отзывы в связи с переездом.  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hell

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 7
    • Наградки
Уважаемые родители, поделитесь пожалуйста отзывами о МОК 2 (Шендрикова) и лицее 5 (Молодогвардейцев). В идеале если найдутся родители 3-х классов. Есть возможность сделать прописку по обоим адресам. Куда лучше?
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2016, 16:28:09 от Hell »

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Hell, мои дети учатся в 5 лицее, во 2 и в 4 классах. сравнить с мок 2 не могу. Про наш лицей сказать плохо тож не могу - иначе детей туда не отдали бы)  (мы там не по прописке)

Оффлайн Hell

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 7
    • Наградки
Настя, спасибо. Я сама его заканчивала, интересно, как сейчас. Экзамены сдавать нужно? Мы пойдем в 4 осенью.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Hell, Экзамены при приеме? Не нужно было, маленькая диагностика, проводилась завучем начклассов при поступлении в 1 класс.
Как сейчас? ну те, кто знал школу раньше, говорят, что при прежнем директоре было лучше ;)

Оффлайн Hell

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 7
    • Наградки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016