Автор Тема: Халява в интернете  (Прочитано 32730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #20 : Июля 08, 2011, 22:18:44 »
Я периодически такими предложениями пользуюсь,выбираю что нравится,сейчас у меня 12 занятий в спортзале 300р,например,уже много всякого пробовала.
Читайте внимательно описание,время действия,ограничения....
а так прикольно
ну  общем можно полазить посмотреть, ничего не потеряем, да?

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #21 : Июля 08, 2011, 22:26:18 »
Я пользуюсь тремя сайтами. Никогда не плачу кредиткой,на наших ресурсах это опасно,либо с телефона ,либо терминалы(но мне это не очень удобно)
Предложения всегда хорошие,выбираю по удобству,местоположению. Акции ведь направлены на привлечение клиентов для новых мест или когда нет пика сезона(а сайт посредник),поэтому качество услуг нормальное.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #22 : Июля 09, 2011, 00:30:03 »
это типа биглион и ему подобные???соглашусь с Инной номер потом рекламой будут засорять

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #23 : Июля 11, 2011, 14:57:16 »
INNA, еще не отоварила :).Ближе к августу наверное попробую.
tigrenka9, на телефон ничего не присылали,только на электронную почту раз в день приходит рассылка.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #24 : Августа 28, 2011, 16:58:28 »
Девочки отчитываюсь,сходила на стрижку в салон Мегами(350руб)и на биоламинирование волос(обычная цена 1200 ,мне же досталось за 380 руб) довольна всем и обслуживанием и качеством.Волосы стали блестящие и гладкие.И нет ощущения что раз ты по скидке пришел,то и услуга соответствующая.Поинтересовалась сколько сейчас в среднем стоит данная услуга оказалось в районе 2000.Теперь хочу на ультразвуковую чистку лица купить купон и на кератиновое восстановление волос подумываю.Вообще реальная экономия получается.Кстати и на мультиварку есть скидка ,но фирма неизвестная .
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #25 : Августа 28, 2011, 17:01:05 »
ГЛОРИЯ, здорово, что тебе все понравилось, спасибо за отчет ^-^

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #26 : Августа 28, 2011, 17:05:52 »
На Группоне, тоже всё время скидки предлагают...

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #27 : Августа 28, 2011, 17:09:06 »
Маргарита, у меня общий сайт купонатор,там и групон и биглион и купи-купон и др,названия очень смешат моего старшего. ;D
в день в целом порядка 50 предложений
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #28 : Августа 28, 2011, 17:10:15 »
Да, названия и впрямь смешные... ;D

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Халява в интернете
« Ответ #29 : Августа 28, 2011, 17:13:46 »
Маргарита, он мне даже поначалу сказал..........мама только не регистрируйся на группоне(само название его смутило) ;D ;D ;D
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016