Автор Тема: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей  (Прочитано 17291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Yono, ага и дешевле  ;), но только там по предварительному заказу, в наличии нет....мне в течение 5 дней доставили, домой позвонили, мы с мужем поехали на Ворошилова и забрали...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Маргарита, спасибо закажу обязательно завтра-с мужем согласую :)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Yono, давай потом расскажи как всё прошло...


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей
« Ответ #24 : Сентября 10, 2011, 13:36:12 »
INNA, я агушу пару раз покупала, но моя пить не стала. Но у нас вообще с питьем вопрос обстоит жестко-только молоко мамино или воду, другое не признает. Вот никак не соберусь йогуртницу эту купить-может такой есть станет...



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей
« Ответ #25 : Сентября 10, 2011, 20:31:36 »
Вот тоже задалась вопросом: какой йогурт купить ребенку? ???
Инн, а он сейчас очень вам нужен? Они в основном все искусственные, что может быть лучше кефира, ряженки, простокваши?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей
« Ответ #26 : Сентября 10, 2011, 20:32:23 »
Вот тоже задалась вопросом: какой йогурт купить ребенку? ???
Делай сама :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей
« Ответ #27 : Сентября 11, 2011, 18:58:02 »
Вот тоже задалась вопросом: какой йогурт купить ребенку? ???
Инн, а он сейчас очень вам нужен? Они в основном все искусственные, что может быть лучше кефира, ряженки, простокваши?
Рит, хотела разнообразить рацион сына в целях сокращения кормлений грудью...
Вчера купила Агушу и Тему, прочитала  состав и .... выпила сама)))Не стала я давать дитю АРОМАТИЗАТОР НАТУРАЛЬНЫЙ....

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей
« Ответ #28 : Сентября 11, 2011, 19:27:03 »
Инн, о чем и речь...я не Агушу, не Тему тоже не давала, ну не вызывают они у меня никакого доверия (да простят меня производители ;D). Я давала ряженку, варенец, простоквашу, кефер и бифилайф. Покупала фирмы "Каменкамолоко" мне нравилось, но давала после года. До года только на смеси на на кефире "сидел". А творожок едите? Или тебя тлько питье интересует?
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2011, 20:37:13 от Маргарита »

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей
« Ответ #29 : Сентября 21, 2011, 13:10:06 »
девочки, а кефир от йогурта чем отличается?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016