Автор Тема: Йогурт живой без ароматизаторов и красителей  (Прочитано 17279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masha_faith

  • Гость
Помогите найти это чудо в Воронеже - Йогурт живой без ароматизаторов и красителей. Или хотя бы закваску чтобы делать самой.
здесь одна организация, которая продает закваски только оптом, может кто выдел в продаже?


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Одно время покупали "Активию" натуральную, без добавок (вязкий йогурт, не питьевой). Ароматизторов и красителей там точно нет, а вот насчет консервантов - не знаю... Конечно, продукт для взрослых, но, может, его можно использовать при приготовлении домашнего йогурта?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
masha_faith, можно делать из НАРИНЕ(в 15 аптеке точно есть)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Mammy, можно я из него даже сыну йогурт делала,и ничего.

masha_faith

  • Гость
EVA, из наринэ получается бифилайф или что-то в этом роде, там другая палочка

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
EVA, а как делать домашний йогурт и из какой именно Активии ты делала?



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
EVA, ну ответь,а то меня этот вопрос тоже волнует))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Попробовала на днях дать йогурт Тема-чо-то не особо вдохновил он мое дите.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Yono, не далее как сегодня Тему давала ре....неоднозначная реакция....вроде и сладко ему,а что-то не то.....доесть доел,но с расстановкой.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Стрекоза, ты ложкой давала или из трубочки?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016