Автор Тема: Надувная кровать (Нужны отзывы)  (Прочитано 14773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« : Марта 31, 2016, 12:02:50 »
Интересуют отзывы реальных владельцев надувной кровати типа такой http://www.intex-rus.ru/goods/naduvnaya-krovat-queen-comfort-plush-elevated-airbed-152h203h46-sm-so-vstroennym-nasosom-220v-64414-intex/
Можно ли спать на ней длительное время? (Хочу  себе на дачу купить, пока ремонт не доделали, т.е. спать все лето на ней ) Или это чисто на одну ночевку гостям, чтоб не на полу спасть?



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #1 : Марта 31, 2016, 12:07:19 »
Yono, у меня типо такой, может чуть попроще на даче, спать можно вполне, но на софе/кровати удобнее конечно.
И Лен одной спать хорошо, если с кем то, хуже, поворот на бок и ты как на волне на море  ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #2 : Марта 31, 2016, 12:16:42 »
Я бы все лето точно спать не смогла на ней, лучше бы на простом матрасе :-\

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #3 : Марта 31, 2016, 12:19:03 »
Yono, у меня тоже попроще и соглашусь с EVA, спать можно, но только одному. Лучше кокой-нибудь диванчик попроще купить, мне кажется.

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #4 : Марта 31, 2016, 12:20:27 »
Yono, была такая на даче один сезон,второй я не выдержала (((. Мне было холодно спать на ней,хотя я и стелила сверху одеяла. Ощущение пустоты прям какое-то,короче ,меня это напрягало. И если муж захочет перевернуться,то и ты колышишься )))). Лучше добавить столько же и на Ю-З рынке купить диванчик),это по мне так. А для гостей конечно одну ночь переночевать пойдёт.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #5 : Марта 31, 2016, 12:28:34 »
У меня две надувных кровати Интекс,1-спальная и 2-спальная.Основание у них только синего цвета.Спать длительное время можно,только стелить сверху что-нибудь в виде тонкого матрасика.Мы стелили толстый плед.Иначе ребра жесткости впиваются в тело,чувствуется каждая волна.Ну и следить,чтобы детвора не прыгали,а то у нас Элина все время порывалась поскакать на ней. :) На 2-ке спать вдвоём плохо! Один поворачивается,другой тоже подпрыгивает,не до сна.



Оффлайн Наф-наф

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #6 : Марта 31, 2016, 14:00:28 »
Я тоже как-то ночевала у родителей на такой кровати, только попроще. Это была худшая ночь в моей жизни))))) учитывая наличие ребенка под боком и периодическое ГВ, спать на ней вообще невозможно, если только всю ночь не двигаться))) Девочки выше верно написали.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #7 : Марта 31, 2016, 14:13:07 »
Yono, у нас матрас такого типа, покупали в связи с ремонтом. Всё индивидуально: у меня после него дико болит спина, а мужу на нём очень нравится спать. Я на него еще сверху кладу тонкий, но жесткий кокосовый матрасик, тогда мне нормально.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #8 : Марта 31, 2016, 16:56:40 »
понятно. спасибо всем за отзывы. буду думать



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание
    • Наградки
Надувная кровать (Нужны отзывы)
« Ответ #9 : Марта 31, 2016, 22:14:56 »
Yono, Лен, купи лучше кресло - кровать, она в собраном виде места не много занимает, и потом пригодится. И полноценное спальное место )

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016