Автор Тема: Куда деваются мобильные телефоны? (или где купить мобильник?)  (Прочитано 24919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Ozma, а мне проще попадать на реальные кнопки, чем на "наприсованные" на экране.
Я считаю, что основным и решающим минусом смартфона является его малый объем батареи. Устройство , предназначенное быть мобильным, по факту жестко привязано к розетке. как с таким устройством уехать например за город на несколько дней?
нет, каких бы плюсов не было у смартфонов, основной минус лично для меня является решающим. Мобильное устройство должно быть мобильным.
И кстати, "иду в ногу со временем" или "живу в предлагаемых условиях"? это все же немного разные вещи ;)

Сообщения объединены: Марта 23, 2016, 22:25:24
в последнее время все чаще и чаще вспоминаю потрясающее произведение В.Пелевена "Generation P" - оно опередило свое время. А вот сейчас мы реально живем в описанной им реальности

Сообщения объединены: Марта 23, 2016, 22:36:29
linka, http://wikimarket24.ru/index.php?route=product/product&path=105&product_id=118
тоже наверное бу вотрут. воообще отзывов не нашла на это магаз. а сонечки у них в наличии клевые :girl in love:

Сообщения объединены: Марта 23, 2016, 22:48:40
вот - нашла себе чудесный телефончик  :girl in love:  ;D
http://gresso.ru/landing/azimuth/
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 22:48:40 от Yono »



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Yono, вначале на смайлик не обратила внимание, зашла по ссылке, чуть не упала  ;D

Сообщения объединены: Марта 24, 2016, 00:31:54
У меня самый первый телефон был саджем, из ,,наворотов,, только цветной экран и ик-порт. Жив до сих пор, и даже довольно неплохо себя чувствует ) хоть и страшный ) вывод: чем меньше наворотов, тем живучей телефон  :)
« Последнее редактирование: Марта 24, 2016, 00:31:54 от кира »

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Ох,уж это "идти у ногу со временем"...
Я работаю в мужском коллективе,наши мужчины "идут в ногу со временем" и раз в 1,5-2 года каждый из них меняет телефон смартфон.Глядя на это я задаю им только один вопрос "На сколь долго очередная забава? и А авто каждые 1,5-2 года слабо менять?". 
Я вижу,как у них бьются экраны (они сами же их и меняют),зависают смартфоны,не хватает памяти,"глючит"...потом они радуются покупке,но радует эта вещь, как и трата денег, не на столь долгое время...
С таким же успехом мы должны менять всю бытовую технику,ведь линейка каждый год меняется и появляются новые функции,но мы так не делаем...купим стиралку или холодильник и пока он капитально и бесповоротно не сломается-он пашет.
Ничего личного,всем добра! ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Юла, это анальный Вау-фактор (вспоминая generation P)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Yono, я купила сенсорный телефон когда еще был выбор (первым был комбинированный, сенсор+кнопки) и идея мне очень понравилась.  И было это лет 9 назад .
Юла, если бы машины стоили как телефон,  меняли бы чаще. Хотя есть люди, которые с такой частотой и меняют машины и технику.
Но опять это мое мнение


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Блин, я сижу на Яблоке 8 лет) 6 лет у меня была 4ка, вот второй год 6ка. И за 6 лет 4ка разбивалась раза 4 - и работала отлично - лучше и практичнее телефона я, например, не вижу :) поменяла, тк просто появились более новые модели. я фанат Яблок, ни на что не променяю :girl in love:



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Ozma, Ань,если принять во внимание то,что смартфон стоит не 5000-8000 рублей,а цена хорошего начинается от 15000-18000,а достойного от 30000-50000...и это для аппарата, по которому можно говорить,посредственно снимать и неудобно просматривать информацию...для меня это неприемлемая трата денег.Простите.
Да,авто-это более глобальная покупка,но и более выгодное и лучшее вложение денег. :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Елена Назарова, почем реклама нынче?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Какая актуальная тема для меня. Муж-консерватор до мозга костей,дошло до того что скупала ему кнопочные телефоны типа нокии 6800(6300) из Германии. Реально классные аппараты,но решила,что уж слишком много мороки.Подарила ему смарт. Причем,купила для теста из среднего сегмента,если б знала,что так курс скаканет,то сразу бы взяла флагман...Смысл такой,что муж теперь жизни не представляет без такого телефона,а в связи с ростом курса теперь замену не могу подобрать (по характеристикам влезть в бюджет). Я из тех,кто считает что огрызок последний не стоит своих денег,сама добиваю старый огрызок яблока.

Оффлайн biyanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
 Время идет и разрабатывают новые модели . А нам так хочется телефон  нового поколения.  Лично я не люблю смартфонов .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016