Автор Тема: Посоветуйте, поддержите!  (Прочитано 8822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Еременская Нина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« : Марта 21, 2016, 23:30:08 »
Девочки всем привет! Я уже вся извелась на нет. Дело вот в чем. Начала болеть грудь, низ камнем становился, вкусовые пристрастия изменились.До месячных 4 дня.  Я сразу за тестом, эвитест показал две полоски, вторая бледная, но сразу. У меня слезы и смех, третий ребенок будет. Муж сказал ни какого аборта! Через день еще тест, купила дешевый и ни чего. Но я то чувствую! Иду за эвитестом, вновь две полоски, вторая чуть ярче чем первый раз. Сегодня с утра лечу на узи и кровь. Узи показывает, что ни чего нет, должны прийти месячные,а задержка всего один день. Врач говорит смотреть кровь и наблюдать за собой, вдруг внематочная! Вот дождалась кровь. Результат 27 ед, 1-2 недели. Девочки милые, я с ума сойду до субботы, кровь послезавтра еще раз сдам чтобы определить динамику. Я очень боюсь внематочной, у меня уже была и все закончилось плохо, осталась я без трубы, а потом еле сыночка зачали. Ну может кто был в похожей ситуации, подскажите, подбодрите!





Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #1 : Марта 22, 2016, 00:18:27 »
Еременская Нина, все правильно делаешь - смотри за кровью. узи имеет смысл делать чуть позже. пей что-нибудь от тонуса, раз схватывает. сама думаю знаешь, что пить. и главное не волнуйся. муж молодец, пусть поддерживает и оберегает :)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #2 : Марта 22, 2016, 09:00:55 »
Главное перестать паниковать, действия правильные-кровь на ХГЧ, тесты...УЗИ мне тоже кажется рановато...Больше дышать свежим воздухом, меньше волноваться, пить витамины, валерианочку и от тонуса свечки папаверина. Муж умничка, поддерживает! Держите всей семьей кулачки и пальчики, можете сходить в церковь. Удачи Вам!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маленкова Татьяна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Детский и newborn фотограф
    • www.маленкова.рф
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #3 : Марта 22, 2016, 11:35:23 »
Ничего себе как бывает! Время покажет, главное, что сама контролируешь ситуацию .
Рада Вас приветствовать!
Меня зовут Татьяна Маленкова. Я занимаюсь съемкой беременных и новорожденных , а также детской фотосъемкой.
Приглашаю вас на мой официальный сайт http://маленкова.рф/
или на странички в соцсетях http://vk.com/tatyanamalenkova
https://www.instagram.com/tatyana_malenkova/

Оффлайн Еременская Нина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #4 : Марта 23, 2016, 21:07:33 »
Спасибо за поддержку девочки! Сегодня снова сдала кровь, результат только после 23:00. Вечером пошла в туалет и обнаружила мазню. Ни каких болей нет. Не знаю что и думать. Это угроза выкидыша? И если да, то будут ли сохранять и есть ли смысл? Читала что на раннем сроке организм избавляется от нежизнеспособного эмбриона.





Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #5 : Марта 23, 2016, 22:46:48 »
Еременская Нина, у меня со вторым ребенком было так - я вообще думала, что дела начинаются просто, а уже потом когда они дальше не начались, решила тест сделать. мне тогда врач назначила несколько раз кровь сдавать с интервалом в неделю, чтобы динамику смотреть (хгч и прогестерон). а уже недели в 4 по крови сделали узи, чтобы окончательно исключить внематочную



Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #6 : Марта 24, 2016, 12:37:14 »
Автор, как у вас дела? В целом, согласна - все верно делаете. Наблюдайте за кровью, ждите срока, сделайте еще одно ХГЧ. А вообще обычно в таких условиях обычно поддержку назначают - дюфастон или утрожестан. Вам не назначили ничего такого? У меня подруга так выносила своего малыша.  :d_daisy:

Оффлайн Еременская Нина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #7 : Марта 24, 2016, 14:36:10 »
На работе сейчас, хгч удвоился, началась Мазня. С работы не могу уйти, работа сутками. Подменить не кому и всем плевать. Сижу плачу, что делать не знаю.





Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #8 : Марта 24, 2016, 15:16:23 »
Еременская Нина, успокойтесь, не нервничайте!Думайте о хорошем и ждите выходных, сразу к врачу, а пока слезами делу не поможешь, только хуже сделаете.  :-* :d_daisy:


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Посоветуйте, поддержите!
« Ответ #9 : Марта 24, 2016, 22:18:05 »
Еременская Нина, выпей успокоительное, но-шпу, магний. не плачь. лучше молись и проси Бога, чтобы управил дела твои



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016