Автор Тема: Помогите с отзывами о школах №51,и школы Ленинского района  (Прочитано 7797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленусябуся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Большое всем спасибо за информацию!Вы очень помогли мне.Мы изначально выбираем школу,рядом будем снимать квартиру, планируем покупку квартиры.У меня ребенок одарен художественно и поступать будет на факультет архитектуры, поэтому заостряем внимание на 51 школе, т.к ноа сотрудничает с вузом.Но конечно хотелось бы., чтоб недалеко от центра, на окраине не очень хочется жить.

Сообщения объединены: Марта 25, 2016, 21:48:30
Вы не подскажите, в июле не поздно будет снять квартиру. нне будет ли все занято студентами?
« Последнее редактирование: Марта 25, 2016, 21:48:30 от Ленусябуся »

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Ленусябуся, район 51 школы, не разу не окраина, там очень компактно развита инфраструктура и очень близко до центра, не пожалеете
Сейчас на рынке аренды такой застой предложения превышают спрос в несколько раз, т.е квартиру снять не проблема

Оффлайн Ленусябуся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ленусябуся, район 51 школы, не разу не окраина, там очень компактно развита инфраструктура и очень близко до центра, не пожалеете
Сейчас на рынке аренды такой застой предложения превышают спрос в несколько раз, т.е квартиру снять не проблема
Огромное Вам спасибо за информацию и советы!Сложно , когда не знаешь город и привыкать к новому городу.Удачи и всего доброго!

Оффлайн Ленусябуся

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, может быть кто то может рассказать о школах центрального района? пока рассматриваем 35. 37, 28 и 9 школы.Еще не звонили ни куда, собираем информацию.Помогите советом.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Наталия Гунькина
Я училась в этой школе, замечательная. Закончила правда давно, но с удовольствием повела бы туда ребенка. Учителя отличные, из началки лучше всего Горбурдо Ольга Сергеевна, еще очень хорошая Ольга Викторовна (фамилию не помню), замечательная Елена Ивановна (тоже не помню фамилию). А директор вообще отличный, мировой мужик. До сих пор если встречаемся всегда поздоровается, спросит как дела. Но я там еще и работала 1,5 года. Поэтому меня все знают, и я всех знаю.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Яна Шмарина
51 школа с физико-математическим уклоном.Так что думайте,нужно ли это вашему ребенку.Да и поборы там немаленькие,говорят.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016