Автор Тема: Комплиментики  (Прочитано 11416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Комплиментики
« : Июня 21, 2011, 19:50:58 »
А давайте в этой игре поговорим о нас.
Начинаем с одного человека, напишем про него что-нибудь хорошее, а кто последний пишет, про того и продолжаем.
Вот, например,я  начинаю с Маргариты - самая самая.... которая наиболее часто встречается в форуме, у нее можно спросить что-нибудь, она всегда подскажет.

Пишу об этом я, Леди, вот обо мне и продолжаем....
И так дальше  :)
Попробуем?



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #2 : Июня 30, 2011, 15:00:26 »
INNA - мне кажется, ты хороший организатор!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #3 : Июня 30, 2011, 15:10:54 »
Kawtanka - Поэт с большой буквы, с отличным чувством юмора и самое интересное - мама Козюльки !)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #4 : Июля 13, 2011, 13:53:47 »
Ээх, меня хвалить никто не хочет :rofl:

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #5 : Июля 13, 2011, 14:01:50 »
Настя, да я вот тоже смотрю...что то народ у нас...а сама не пишу, а то получится, что напрашиваюсь ещё:) Ну и фиг с ним
Настя - я думаю, нет я уверена, что ты очень добрый человек, ты умеешь быть преданной, ты не способна на подлость, умная...в общем хороший человек!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За открытие самой популярной темы За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #6 : Июля 13, 2011, 14:03:53 »
Kawtanka, ну давай друг друга хвалить ;D "кукушка хвалит петуха за то. что хвалит он кукушку" (с) ;D
Kawtanka, посмотрев ща на твою аву - красивейшая женщина ^-^ :-*

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #7 : Июля 13, 2011, 14:07:55 »
Настя, ё-ксель моксель, это мой комплимент приготовленный тебе! подслушала, сикильдявка? (поясняю - сикильдявка это не ругательство, это уменьшительно ласкательное ;D )
Настя - ты замечательная мама, а быть хорошей мамой самое главное для женщины!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #8 : Июля 13, 2011, 15:15:07 »
Настя, ты очень отзывчивая и красивая девушка!!! Очень рада нашему знакомству на Форуме  :-* -\-{@

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Комплиментики
« Ответ #9 : Июля 13, 2011, 15:16:24 »
Kawtanka, ты очень неординарная, оригинальная личность, не похожая ни на кого другого, очень индивидуальная и ржачная!!!  :-* -\-{@

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016