Голосование

Как долго вы планировали?

Получилось с первого раза
1-2 цикла
до полугода
до года
более года

Автор Тема: Долго планировали?  (Прочитано 64488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fantaziy@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Долго планировали?
« Ответ #300 : Сентября 22, 2018, 22:06:45 »
Ваш муж еще не слишком долго лечился, знаю некоторые годами проходят лечение, чтоб ребенок был. Видимо не слишком серьезная причина была.
Ну как сказать) что касается здоровья - по-моему все серьезно, главное вовремя обнаружить эту проблему. Хотя мужу такой диагноз поставили, идиопатическое бесплодие, что причина как раз и непонятна почему фертильность нарушилась. Он и не все полгода лечился, время ушло на обследование, само лечение с перерывом было. Ему назначили свечи простатилен АЦ, а у них схема такая, что десять дней их ставить надо, потом перерыв на три недели, потом опять десять дней ставить. Опять-таки обновление спермы не часто происходит, до обновления даже повторную спермограмму нет смысла делать. Вот и получилось, что ждали больше, чем непосредственно лечился.

Оффлайн Адалина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
    • Наградки
Долго планировали?
« Ответ #301 : Сентября 23, 2018, 12:09:51 »
fantaziy@, так он домашним лечением ограничился? Не стационарно? И даже никаких уколов и таблеток не было?

Оффлайн fantaziy@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Долго планировали?
« Ответ #302 : Сентября 24, 2018, 20:15:21 »
он домашним лечением ограничился? Не стационарно? И даже никаких уколов и таблеток не было?
Конечно, чтоб свечу поставить стационар не нужен, и клизма нужна была перед свечой - тоже не проблема дома поставить. Других мед.препаратов не назначали, только витамины. У него ведь не обнаружили конкретного заболевания, требовалось только восстановить фертильность, простатилен АЦ для этого и назначают, еще витамины и курс физпроцедур. А проблемы с мужским здоровьем не удивительны, экология и образ жизни не способствуют его укреплению. Врач и мужу кроме медикаментозного лечения рекомендовал больше двигаться и питаться без вредностей, разумеется, на пользу отказ от вредных привычек.

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Долго планировали?
« Ответ #303 : Ноября 01, 2018, 15:42:26 »
Я считаю главное не впадать в панику даже если не получается забеременеть. Моей самой близкой подруге сказали что не сможет иметь деток, а когда она забеременела через 8 месяцев гинеколог развела руками и сказала, кто вам такое сказал что вы не можете иметь детей. Как говорят сколько людей столько и мнений так и в медицине. Знаю женщины которые не могут забеременеть идут к Синь-камню за помощью в самом благом это забеременеть и родить. Синь-камень находится на территории альтравиты.

Оффлайн Богдан Ефимов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Долго планировали?
« Ответ #304 : Января 05, 2020, 15:08:27 »
Мы планировали почти три года.

Оффлайн Светлана Гречухо

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Долго планировали?
« Ответ #305 : Января 05, 2020, 22:20:01 »
Ну а мы после 1,5 лет безуспешных попыток решили обратиться к врачам, в результате не утешительный диагноз geneticheskie-sindromy-besplodie.ru . Пришлось долго еще лечиться. Знали бы раньше, то нас такое ждет, пошли бы раньше на обследование.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016