Голосование

Как долго вы планировали?

Получилось с первого раза
1-2 цикла
до полугода
до года
более года

Автор Тема: Долго планировали?  (Прочитано 64864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #30 : Сентября 30, 2011, 12:18:57 »
Мы хотели детей давно,но все как-то смелости не хватало,а потом подумали и решили все-надо действовать ;D Сначала я как-то переживала,отслеживать пыталась,а потом расслабилась,к слову муж всегда говорил,что все будет хорошо и получится!Забеременела я на 2 цикл,пришла к врачу,а она спрашивает:долго ли пытались зачать?я говорю ей:да,со второго цикла получилось,она долго смеялась,а мне эти два месяца показались вечностью :)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #31 : Сентября 30, 2011, 12:20:33 »
оксана83, вот у меня тоже самое было... ;)

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #32 : Сентября 30, 2011, 12:46:53 »
Маргарита, мне кажется,чем меньше зацикливаешься на желаемом,тем скорее оно произойдет - это уже  даже аксиома!при условии,что оба знают,что они здоровы!
У меня есть брат,они с женой очень долго хотели ребеночка,все проверили,перепроверили,ответ был один - все хорошо,как же они переживали - 5 лет ждут и никак,но видимо на верху свои планы,на 6 год родился прекрасный мальчуган,все произошло,когда просто все успокоились и стали нормально жить и ждать чуда!все-таки видимо всему есть свое время и наши желания не имеют власть над ним!!!!!



Оффлайн Цветик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #33 : Октября 13, 2011, 15:44:42 »
Katya, Оччччень рада за вас!!! Дай Бог здоровья Вам!!!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #34 : Ноября 01, 2011, 13:07:02 »
Ну вот мы и второго запланировали ;Dтк уже недели 4 трудимся, думаю. уже беременна))



Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности За активность на форуме
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #35 : Ноября 01, 2011, 13:23:46 »
Mileno4ka:) -\-{@

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #36 : Ноября 01, 2011, 13:44:30 »
 Mileno4ka, ::/ -\-{@


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #37 : Ноября 01, 2011, 16:42:41 »
Спасиб



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #38 : Ноября 01, 2011, 17:14:40 »
Ну вот мы и второго запланировали ;Dтк уже недели 4 трудимся, думаю. уже беременна))
ух ты, как здорово и волнительно !)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #39 : Ноября 01, 2011, 17:16:39 »
Mileno4ka, тестик када делать бушь?????? ::/


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016