Голосование

Как долго вы планировали?

Получилось с первого раза
1-2 цикла
до полугода
до года
более года

Автор Тема: Долго планировали?  (Прочитано 64497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Долго планировали?
« : Марта 24, 2010, 21:32:23 »
А с какого цикла у вас получилось заБ.?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #1 : Марта 25, 2010, 02:08:08 »
У нас в обе Б. с первого раза получилось

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #2 : Марта 25, 2010, 08:52:20 »
Цикла с 5-6. В общем, забеременела, как только перестала зацикливаться на этом.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #3 : Марта 25, 2010, 20:10:10 »
Цикла с 5-6. В общем, забеременела, как только перестала зацикливаться на этом.
говорят - самый лучший способ :)

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #4 : Марта 25, 2010, 20:38:23 »
А я и не хотела сразу,да еще думала из-за гормонов не получится,что меня в принципе устраивало...А н нет получилось с первого раза,видимо муж уж очень сильно хотел ребеночка ;)Вот так нас стало трое

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #5 : Марта 29, 2010, 23:20:29 »
первая беременность планированная и получилась на третий цикл, а вот вторая непонятно вообще откуда взялась :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #6 : Июня 17, 2010, 12:06:42 »
Планировала беременность долго. Как решили с мужем, что будем рожать, то прошли всех врачей сдали анализы, пили витамины, ездили отдыхать на море, короче готовились полгода. Врачи говорили, что забеременить будет не просто (возраст и много хр.заболеваний), оказалось не совсем так. Получилось забеременить со 2 цикла.


ttt

  • Гость
Re: Долго планировали?
« Ответ #7 : Августа 16, 2010, 14:01:29 »
 С первого ц. получилось забеременнеть- старались  ::/


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Долго планировали?
« Ответ #9 : Февраля 09, 2011, 21:24:50 »
Я планировала,а муж нет...он думал я пью таблетки,а я бросила)))))))))))Вот такая я коварная))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016