Голосование

Сдача в ГАИ. Платить или нет?

Да
Нет

Автор Тема: Сдача в ГАИ. Платить или нет?  (Прочитано 32652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #90 : Марта 31, 2016, 07:56:25 »
linka, ну вас и было 60 человек, у нас где-то человек 35 вместе с учениками с дугой школы. Инспектора тоже ждали долго и перед автодромом и перед выездом в город - он обедал))), город быстро проехали прям, метров по 300 каждый

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #91 : Марта 31, 2016, 08:49:29 »

Танюш,спасибо! Вообще в будущем хочу рено сандеро), а пока либо хендай гетс,  либо киа пиканто, либо шевроле авео. Сначала хотела матиз, но муж запретил((( Матиз я бы и сейчас бы купила, так как на него почти всю сумму заработала.
Lakshmi, поздравляю!!!
У нас рено сандеро. Классная машинка. Я ни минуты не пожалела, что выбрали ее!!!



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #92 : Марта 31, 2016, 08:49:43 »
linka, поздравляю со сдачей экзамена! :d_daisy:
Lakshmi, что-то мало у вас сдавало.У нас только на внутреннем(в автошколе) на теории порядка 140-160 человек было.Правда со всего правого берега,на левом в другом филиале ещё столько же сдавали.А перед новым годом(по старым правилам) в обще завал был...более 200 человек.И они после теории принимали сразу автодром,а город после 13 часов.
Рада,что вы сдали!Молодцы! :boast: :dance4: Не затягивайте с практикой...навыков ещё особо никаких нет,но и они быстро забываются. ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #93 : Марта 31, 2016, 08:59:53 »

Танюш,спасибо! Вообще в будущем хочу рено сандеро), а пока либо хендай гетс,  либо киа пиканто, либо шевроле авео. Сначала хотела матиз, но муж запретил((( Матиз я бы и сейчас бы купила, так как на него почти всю сумму заработала.
Lakshmi, поздравляю!!!
У нас рено сандеро. Классная машинка. Я ни минуты не пожалела, что выбрали ее!!!
PanterKA, спасибо. Да, очень мне она нравится. Я сама на рено логан училась, очень в управлении нравятся эти машинки. У меня иснструкторша много на чем ездила и сказала, что реношки - одни из самых практичных и классных. Да и весь автопарк в автошколе почти все рено. И по внешнему виду тоже :girl in love:
Юла, сейчас вообще говорят, что стало меньше на права учиться, даже несмотря на постоянно говорящие ужесточения правил. На 40% сократилось количесвтво учащихся в автошколах, видимо фин. кризис сказывается. Плюс у вас Форсаж - там и филиалов и учеников намного больше. И экзамены в Доне в Гаи почти каждую неделю проходят.
С машиной как смогу, буду быстрее денюшки копить, сама все понимаю, да и тяга у меня к вождению, прям очень всё нравится и хочется. Жду финансовой стабилизации, а то как-то не очень- иметь машину и не на что детям поесть купить и за все платежи расплатиться (имено сейчас у нас так((()

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #94 : Марта 31, 2016, 10:50:50 »
Lakshmi, поздравляю  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
а почему муж про матиз так сказал? мой посмеялся когда я сказала, что матиза брать буду. а попробовал и ему понравилось и на удивление все его друзья тоже оценили


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #95 : Марта 31, 2016, 11:04:10 »
Lakshmi, поздравляю  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
а почему муж про матиз так сказал? мой посмеялся когда я сказала, что матиза брать буду. а попробовал и ему понравилось и на удивление все его друзья тоже оценили
Ань, спасибо!)))
Ну он считает матиз крайне ненадежной машиной в плане безопасности (хотя я знаю, что это не так). Время покажет, на матиз у меня практически вся сумма есть, но надо выйти на работу, посмотреть всю обстановку и перспективы, отложить ребенку на школу, тогда точно решим, что брать, в любом случае в долгий ящик я это откладывать не буду, но и в долги влазить пока не хочу.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #96 : Марта 31, 2016, 11:41:14 »
Lakshmi, да ладно понты это все, матизон отличная тачка  ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #97 : Марта 31, 2016, 11:53:49 »
Lakshmi, да ладно понты это все, матизон отличная тачка  ;)

Танюш, вот и я о том же, это загоны мужа(( Ну да ладно, поживем-увидим, сейчас бы выйти на работу нормально, приработаться и выйти из финансовой ямы, а потом авто выбирать)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #98 : Марта 31, 2016, 12:04:16 »
Lakshmi;D а ты прям послушалась мужа... Юль не верю  ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #99 : Марта 31, 2016, 12:52:45 »
Lakshmi;D а ты прям послушалась мужа... Юль не верю  ;)
ага, щас))) сделала вид))) я вообще учиться пошла, он не знал, сказал за 2 неделе до сдачи, пусть пока это переварит, а потом и машину))) я вообще хотела к тебе напроситься на мастер-класс по матизону, проведешь? :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016