Голосование

Сдача в ГАИ. Платить или нет?

Да
Нет

Автор Тема: Сдача в ГАИ. Платить или нет?  (Прочитано 32342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #80 : Марта 30, 2016, 19:39:28 »
Lakshmi,Поздравляю!!!  вам очень повезло что в тот же день получили, это потому что народа было относительно мало, мы получали по талону. Я только сегодня их получила.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #81 : Марта 30, 2016, 19:43:05 »
Lakshmi,Поздравляю!!!  вам очень повезло что в тот же день получили, это потому что народа было относительно мало, мы получали по талону. Я только сегодня их получила.
Лин спасибо, да, было нас мало, но там ещё одна школа сдавала и получали вместе. В итоге освободилась в пятом часу. Качество фото, конечно, пипец)))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #82 : Марта 30, 2016, 20:04:38 »
Lakshmi, поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #83 : Марта 30, 2016, 20:06:12 »
Lakshmi, поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Кира, спасибо, осталось лишь малость - машинку купить)))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #84 : Марта 30, 2016, 21:01:12 »
Lakshmi, ты у нас умничка, очень целеустремленная - ставишь перед собой цели и, что мне больше всего в тебе нравится, практически всегда их достигаешь!!! Так что все будет, главное - захотеть ;)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #85 : Марта 30, 2016, 21:24:37 »
Lakshmi,  поздравляю!С машиной по возможности не тяни, по горячим следам всегда легче.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #86 : Марта 30, 2016, 23:10:20 »
 :dance4: Юлек поздравляю!!!
вот и ты теперь у нас за рулем  ;)
какую машинку хочешь?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #87 : Марта 30, 2016, 23:16:56 »
Девчонки, поздравляю с правами!!!  :dance4:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #88 : Марта 31, 2016, 07:50:40 »
Lakshmi, ты у нас умничка, очень целеустремленная - ставишь перед собой цели и, что мне больше всего в тебе нравится, практически всегда их достигаешь!!! Так что все будет, главное - захотеть ;)
Кир, спасибо, стараюсь!!! Машину очень хочу, уже на половину сама заработала)
Lakshmi,  поздравляю!С машиной по возможности не тяни, по горячим следам всегда легче.
Оль, спасибо, да вот хотела прям сразу, но сейчас семье стало очень тяжело финансово, прям как никогда :'(, у мужа з/п урезали, младший в сад тоже пошёл, маму с работы сокращают, да ещё у старшего выпускной в саду и в школу собирать, так что придётся чуток подождать(
:dance4: Юлек поздравляю!!!
вот и ты теперь у нас за рулем  ;)
какую машинку хочешь?
Танюш,спасибо! Вообще в будущем хочу рено сандеро), а пока либо хендай гетс,  либо киа пиканто, либо шевроле авео. Сначала хотела матиз, но муж запретил((( Матиз я бы и сейчас бы купила, так как на него почти всю сумму заработала. Он меня на след. неделе впишет в страховку и буду, как и ты, пока делить его машину.....ауди 100, 89 г.в. без гура и т.п., в общем, как и у тебя, боевое крещение)))) буду, как и в декрете работать на нескольких работах,Вместе с основной - это 4 работы))), зато сама на машину накоплю))) мысль прям эта греет :boast:
Девчонки, поздравляю с правами!!!  :dance4:
Рит, спасибо, я, наверное, самая последняя на форуме права получила. Буду активнее работать, чтобы быстрее свою машинку иметь))), пока на мужниной буду тренироваться. Ну если что, то к вашему Максу на мастер-класс схожу перед покупкой авто и с ним поездию на своей.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #89 : Марта 31, 2016, 07:51:50 »
Lakshmi, не мы как то реально долго, может от инспектора зависит. Вчера стояла на остановке часов в 11 пол 12, смотрю едет машина и автобус, я еще так подумала "нефига как рано", мы автодром закончили только около часа, потом минут 40 ждали инспектора, я так думаю он на обед ходил , т.е около 13:30 только ехали в город.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016