Голосование

Сдача в ГАИ. Платить или нет?

Да
Нет

Автор Тема: Сдача в ГАИ. Платить или нет?  (Прочитано 32322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #20 : Марта 09, 2016, 00:11:15 »
Виктория_29, спасибо, буду всё взвешивать...
Ирина Ст., похоже так оно и есть
Yono, да, система отвратная. Мне инструктор сама ничего не говорила, я сама стала спрашивать и затеяла этот разговор, так как переживаю очень facepalm. Для меня здесь вопрос упирается в нехватки времени для пересдач в связи с выходом на работу прям сразу после экзаменов и снова плати за пересдачу немаленькую для меня сумму(((

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #21 : Марта 09, 2016, 06:54:00 »
Юль,я не знаю,насколько ты себя чувствуешь свободно и уверенна за рулём,могу сказать за себя(теперь уже в сравнении тогда,когда училась и сдавала и сейчас-год за рулём). Хотя,год-не показатель,но надо же с чего-то начинать. ;)
Помню,как мы ехали с инструктором(уже были последние занятия,практически уже перед экзаменом)по ю-з району,где принимают экзамен в ГАИ(по этому маршруту).При этом я просила его молчать и он сам сказал-хочешь,хорошо,давай пробуй.Едим,он-"останавливайся,какой знак проехала?",я не знаю,и вообще,где он был,я не видела...Знак был не на столбе у проезжей части,а прям над проезжей частью на растяжке.
Едим дальше,он-"выбирай место для парковки",я припарковалась,потом долгий разговор почему тут нельзя(я уже писала про этот случай в другой теме),а там был знак "опасный поворот",но при этом я могу здесь припарковаться,так как расстояние после этого знака я проехала положенное.
Я тогда на него даже слегка разозлилась,так как он меня всё занятие  "подлавливал",точнее показывал,что я делала не так.И при этом задавал вопросы,который обычно задаёт экзаменатор.
Сейчас я уже вижу,понимаю,оцениваю,планирую ситуацию на дороге сама,но не  тогда(хотя,тогда я думала,что я не плохо умею жать на педали,переключать скорости и крутить руль). ;D
Я это всё к тому,что экзамен-это нервы,причём эти нервы нужно распределить на 3 этапа так,чтобы в конце(на самом ответственном и сложном не напортачить.Уверена-флаг в руки,не уверена-сама знаешь.И ещё раз удачи! :d_daisy:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #22 : Марта 09, 2016, 08:54:15 »
Lakshmi, Юль все завязано, заплати и живи спокойно.
Город сдавать легко, там надо по прямой 200м проехать, а вот автодром я завалила, задом мне трудно давалось заезжать, коснулась, даже не свалила флажок, хотя сейчас везде задом встаю, даже муж диву дается, никакие партроники мне не нужны, и мне так легче  ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #23 : Марта 09, 2016, 13:47:14 »
Lakshmi, Юль, если тебе гарантируют 100% сдачу за деньги, то плати. Если чувствуешь, что не хватает опыта вождения, то иди к моему Максу) он за 3-4 занятия тебя всему научит. Будешь ездить без проблем)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #24 : Марта 09, 2016, 13:53:57 »
Lakshmi, Юль, если тебе гарантируют 100% сдачу за деньги, то плати. Если чувствуешь, что не хватает опыта вождения, то иди к моему Максу) он за 3-4 занятия тебя всему научит. Будешь ездить без проблем)
Он уже не только))) Всё мое семейство у него побывало)))



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #25 : Марта 09, 2016, 13:55:16 »
Lakshmi, Юль, если тебе гарантируют 100% сдачу за деньги, то плати. Если чувствуешь, что не хватает опыта вождения, то иди к моему Максу) он за 3-4 занятия тебя всему научит. Будешь ездить без проблем)
Он уже не только))) Всё мое семейство у него побывало)))
Вот что значит толковый инструктор!  :good: ;)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #26 : Марта 09, 2016, 13:57:46 »
Маргарита, и не говори. Вчера проверила его работу в действии. Весь день сестра моя рулила. Блин! Он ее за 4 занятия всему научил!!!!!
Хотя до этого она за руль с испуганными глазами садилась.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #27 : Марта 09, 2016, 14:02:38 »
Panter.KA, Юль, если бы не он, я бы вряд ли вообще за руль села после лобового ДТП...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #28 : Марта 09, 2016, 14:06:41 »
Надо этого самого пресловутого Макса посоветовать своим девам


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #29 : Марта 09, 2016, 14:09:27 »
Panter.KA, Юль, если бы не он, я бы вряд ли вообще за руль села после лобового ДТП...
Рит, вот один в один могу так же сказать. Только у меня был перевертыш.
Сейчас даже странно как я жила все эти годы без руля.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016