Голосование

Сдача в ГАИ. Платить или нет?

Да
Нет

Автор Тема: Сдача в ГАИ. Платить или нет?  (Прочитано 32338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« : Марта 08, 2016, 17:31:09 »
Девочки, вот скоро и финишная прямая - в конце марта сдача в гаи, чем ближе, тем больше начинаю задумываться о подстраховки в гаи для сдачи города. Хочется сдать всё самой (синдром отличницы давит), а с другой стороны, никто не знает, как всё пойдёт. Пересдачу не хочу, во-первых, уже надо выходить на работу, а сразу бс писать как-то не то, во-вторых, гемморой с пересдачей: найти машину, договориться и т.п. Плюс и деньги снова плати за пересдачу и нервы. В общем не знаю, как поступить: идти на принцип и сдавать самой, будь как будет, или сохранить хоть немного нервную систему и заплатить. Очень нужен ваш совет и мнение.  :help: :help: :help:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #1 : Марта 08, 2016, 17:43:54 »
Lakshmi, а что инструктор говорит?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #2 : Марта 08, 2016, 18:06:53 »
Lakshmi, а что инструктор говорит?
Рит, инструктор говорит, что решай сама, конечно, лучше подстраховаться, в последнее время валят очень. 2 недели назад был экзамен в гаи, я там была, принимал очень классный инспектор, у него сдали все и кто платил, и кто нет. Но он бывает на экзаменах очень редко, раз в 3 месяца, не чаще, так что мне он точно не попадётся. По теории препод говорит однозначно лучше заплатить. Вот я вся в растерянности((

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #3 : Марта 08, 2016, 18:08:47 »
Lakshmi, Юль, у нас столько человек было,которые откатали и внутренний,и город, и автодром в ГАИ,а вот в городе их просто слили(. А девчонки на самом деле хорошо водили,но вот не сложилось ,и страховаться не стали,отправились на пересдачу. Зато была тетенька одна,которая вообще не в зуб ногой,Зато первая откатала и конечно получила зачет). Мне моя нервная система дороже....

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #4 : Марта 08, 2016, 18:16:50 »
Lakshmi, Юль, у нас столько человек было,которые откатали и внутренний,и город, и автодром в ГАИ,а вот в городе их просто слили(. А девчонки на самом деле хорошо водили,но вот не сложилось ,и страховаться не стали,отправились на пересдачу. Зато была тетенька одна,которая вообще не в зуб ногой,Зато первая откатала и конечно получила зачет). Мне моя нервная система дороже....
Ир, я ездию неплохо, без страха и укакашки с глаза))) как Танюшка говорит))), но понимаю, что могу ступануть в последний момент или на дороге непредвиденная ситуация получиться, с которой новичку будет тяжело справиться и т.п., ели бы не было бы вопроса в выходе на работу, где мне некогда будет отпроситься и пройти всё сначала, то пошла бы без денег, так сказать попробовать, а тут уже 12 апреля на работу (с учетом 8 дней отпуска, которые не отгуляла до декрета).


Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #6 : Марта 08, 2016, 18:23:19 »
linka, 7-8 тыс., видела в гаи, как сдавала женщина лет 55-60, она оплатила всё ( около 22 тыс.), так она автодром с инструктором в машине сдавала.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #7 : Марта 08, 2016, 18:39:12 »
Lakshmi, Юль,так я говорю,что девчонки тоже были уверены в себе,но гаишник им поставил баллы за "неуверенна за рулем"," создала помеху на дороге",ну что-то в этом роде и все,особенно там никто с тобой не будет разговаривать и объяснять причину не сдачи. Но это мое мнение.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #8 : Марта 08, 2016, 18:43:46 »
Lakshmi, Юль,так я говорю,что девчонки тоже были уверены в себе,но гаишник им поставил баллы за "неуверенна за рулем"," создала помеху на дороге",ну что-то в этом роде и все,особенно там никто с тобой не будет разговаривать и объяснять причину не сдачи. Но это мое мнение.
Ир, вот поэтому этим вопросом и задалась, ведь всегда можно найти нарушения и поставить штрафной бал(((, а так не хочется тратить время и деньги на пересдачу и нервы((

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Сдача в ГАИ. Платить или нет?
« Ответ #9 : Марта 08, 2016, 18:45:34 »
Lakshmi, а ты внутренний экзамен уже сдавала ?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016