Автор Тема: Цвет глаз малыша  (Прочитано 11854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Цвет глаз малыша
« Ответ #60 : Октября 04, 2013, 09:53:38 »
При рождении глаза у сынули были сине-серые, темные, как пишет Приморочка. Мне кажется, у большинства такие при рождении. Сейчас начали менять цвет на зеленоватый какой-то. У мужа глаза серо-голубые, у меня каре-зеленые, такой болотный цвет. Думаю, что у сына как у меня будут, очень этого хочу :-X. Но еще время нужно. Карий исключая, так как ни у меня, ни у мужа в роду кареглазых нет вообще.
А вот у подруги сыну 3 мес и глаза уже небесно-голубые. Такие видимо и останутся, так как и у нее, и у ее мужа глаза голубые. У них как-то без вариантов ;D



Evonna

  • Гость
Re: Цвет глаз малыша
« Ответ #61 : Октября 07, 2013, 22:42:58 »
у нас сын родился с синими, дня через три они поменялись на карие, при том, что темные-темные. у меня карие глаза, но светлые, у мужа зеленые. пожалуй, это единственное, что у сына от меня, только почему такие темные? зато выразительнее будут))))))

Оффлайн Алена М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Re: Цвет глаз малыша
« Ответ #62 : Ноября 09, 2013, 15:03:12 »
Сыночек родился с карими глазами. Были темные- темные. Со временем стали светло карие с золотинками, прям как мои глаза  :) А у доченьки голубые глазки, прямо как небо весной. Такой же цвет глаз и у мужа. Слышала когда-то, если цвет глаз у девочки как у папы, а у мальчика как у мамы - значит будут счастливые  ;D
Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак (Ф.Раневская)

Оффлайн papa de un fils

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Бороться и искать, найти и перепрятать
    • Наградки
Re: Цвет глаз малыша
« Ответ #63 : Декабря 03, 2013, 13:13:21 »
А у нас родился с темно синими, и сейчас такие же, может чуть чуть посветлее

Оффлайн Lelech_ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Цвет глаз малыша
« Ответ #64 : Декабря 03, 2013, 14:26:01 »
Наша малышка родилась с темно-серыми глазками! Через некоторое время они начали коричневеть :) Сейчас темно-карие!!!!! У нас с мужем тоже карие  ;D


Оффлайн HorevaRita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Счастливы вместе!!
    • Наградки
Re: Цвет глаз малыша
« Ответ #65 : Декабря 04, 2013, 01:41:46 »
А мы родились с голубыми глазенками  ;D а теперь темнеют  :D

Оффлайн MamaTanya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Цвет глаз малыша
« Ответ #66 : Декабря 17, 2013, 02:00:13 »
Я где-то читала, что все дети рождаются с голубыми глазами, а ближе к 3 месяцам они начинают менять цвет на тот, который будет всю жизнь. У нас серо-зеленые)

Оффлайн Линда Алимурадова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цвет глаз малыша
« Ответ #67 : Августа 08, 2016, 23:03:10 »
У сына карие у дочери черные

Оффлайн yulya2412

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/yulya2412
    • Наградки
Цвет глаз малыша
« Ответ #68 : Ноября 02, 2016, 13:47:44 »
При рождении глаза у сына были сине-серые.  Сейчас начали менять цвет на зеленый

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016