Автор Тема: Печенье, бублики, сушки  (Прочитано 29900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варанчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Наградки
Печенье, бублики, сушки
« Ответ #70 : Ноября 27, 2016, 23:30:16 »
Я боюсь в 9мес.  давать сушки, он ее махом разгрызает. Страшно, что подавится, детские печеньки я тоже только в молоке размачиваю, хотя есть 8зубов (
Печеньки семпер предложите, они и без размачивания вкусные, да и подавится ими невозможно, они во рту таят. ))))

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Печенье, бублики, сушки
« Ответ #71 : Ноября 29, 2016, 00:18:55 »
Pumka_ymka, печеньки Хайнц нравятся.Обычные,не сладкие и не соленые крекеры. Бонди на мой взгляд,очень сладкие.На них есть "поедатель" постарше. ;)



Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Печенье, бублики, сушки
« Ответ #72 : Ноября 29, 2016, 00:56:08 »
Печеньки семпер предложите, они и без размачивания вкусные, да и подавится ими невозможно, они во рту таят. ))))
едим Бегемотик Бонди) Семпер так же таят? А то купила как-то Беби, ими можно было гвозди забивать :o

Оффлайн Pumka_ymka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Наградки
Печенье, бублики, сушки
« Ответ #73 : Ноября 29, 2016, 11:40:44 »
Печеньки семпер предложите, они и без размачивания вкусные, да и подавится ими невозможно, они во рту таят. ))))
едим Бегемотик Бонди) Семпер так же таят? А то купила как-то Беби, ими можно было гвозди забивать :o

семпер во рту таят, но не так, чтобы прям при попадании в рот) сама их люблю. На мой взгляд, если печенье сразу тает, то никаких навыков жевания оно не будет развивать!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016