Автор Тема: Печенье, бублики, сушки  (Прочитано 30250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #40 : Января 23, 2013, 14:36:45 »
а вообще у моей очень хорошо галеты шли - они не крошатся, не давишься и мусолить удобно зверьков всяких галетных



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #41 : Января 23, 2013, 14:37:50 »
Yono;D они называются Бомоня вроде,мы их тоже ооочень уважали.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #42 : Января 23, 2013, 14:38:13 »
Dgoo, у нас как краснота с щек ушла, через пару тройку недель (совсем недавно стала) стала давать простые сушки и сухари, читаю состав, чтоб минимум всего, сахар бывает конечно, но мой целую сушку или сухарь никогда не съедает, так мне кажется балуется больше зубки точит )

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #43 : Января 23, 2013, 14:39:20 »
А мне челночек пришелся по вкусу - держать удобно. десна чесать тоже ;D с 6 месяцев даю



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #44 : Января 23, 2013, 14:40:51 »
вспомнила, еще давала баранки. не челночки, а такие мягкие большие бублики-тоже было ими очень хорошо десны чесать.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #45 : Января 23, 2013, 14:41:56 »
Yono, скоро по новой все очень хорошо вспомнишь ;D



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #46 : Января 23, 2013, 14:45:06 »
Да, Насть, я вот как раз специально все эти темы снова стала читать, чтобы память освежить :)



Оффлайн Dgoo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #47 : Января 23, 2013, 15:03:58 »
EVA, это галеты Бомоня называются? Интересно, надо поискать, я как раз подумывала про галеты, но не попадались пока.
Mileno4ka, челночки мы кушаем с 8 мес, ага. Правда он с ними быстро расправляется - подгрызет и на пополам разламывает и покидает еще пару раз, они распадаются на кусочки.

Мы просто не хотим кушать фруктовые пюре никак. Ни  свои ни покупные. И я вчера придумала - кладу перед ним кусочек печеньки в ложку с пюре - рот открывает. ) Не кладу - отворачивается.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #48 : Января 23, 2013, 15:05:40 »
Dgoo, Бомоня это печеньки,в карапузике есть,пачка примерно 50р. стоит.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Печенье, бублики, сушки
« Ответ #49 : Января 23, 2013, 15:24:47 »
Dgoo, нашла-не Бомоня, а Бонди ;D вот они http://begemotikbondi.ru/
я их и в супермаркетах покупала и в детских магазинах типа ДиС
А галеты в форме зверюшек в Магните покупаю



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016