Автор Тема: Ребенка укачивает в машине  (Прочитано 3849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афалина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Ребенка укачивает в машине
« Ответ #10 : Февраля 28, 2016, 22:37:15 »
У нас тоже такая проблема, с самого раннего возраста ребёнка укачивало в транспорте, без пакетов никуда не ездили, теперь сыну 11 лет, до сих пор укачивает - голова кружится и тошнит( но уже обходимся без пакетов) Нам посоветовали от укачивания заклеивать пуп пластырем :D, стали заклеивать в дорогу. Ребёнок говорит, что действительно помогает, говорит, что так легче перенести "путешествие"

слышала тоже такой способ, но никого из близких знакомых пока нет, чтобы подтвердили этот факт))

Грозный ангел

  • Гость
Ребенка укачивает в машине
« Ответ #11 : Февраля 29, 2016, 13:21:01 »
моего сына тоже укачивает купила драмину даю ему за 30 мин до поездки,но не целую таблетку,а четвертинку

Оффлайн 1111

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • Наградки
Ребенка укачивает в машине
« Ответ #12 : Февраля 29, 2016, 20:43:37 »
У нас тоже такая проблема, с самого раннего возраста ребёнка укачивало в транспорте, без пакетов никуда не ездили, теперь сыну 11 лет, до сих пор укачивает - голова кружится и тошнит( но уже обходимся без пакетов) Нам посоветовали от укачивания заклеивать пуп пластырем :D, стали заклеивать в дорогу. Ребёнок говорит, что действительно помогает, говорит, что так легче перенести "путешествие"

слышала тоже такой способ, но никого из близких знакомых пока нет, чтобы подтвердили этот факт))

Не совсем понятно, ваши близкие и знакомые пробовали этот способ, но никому он не помогает? Может быть действительно он не всем подходит, так же как и браслеты, нам браслеты не помогают, но знаю кому-то очень даже помагают.

Оффлайн Niki-chan

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 6
    • Наградки
Ребенка укачивает в машине
« Ответ #13 : Марта 01, 2016, 07:54:58 »
У нас тоже такая проблема, с самого раннего возраста ребёнка укачивало в транспорте, без пакетов никуда не ездили, теперь сыну 11 лет, до сих пор укачивает - голова кружится и тошнит( но уже обходимся без пакетов) Нам посоветовали от укачивания заклеивать пуп пластырем :D, стали заклеивать в дорогу. Ребёнок говорит, что действительно помогает, говорит, что так легче перенести "путешествие"

 ;D чего только не придумают))) мне кажется если эффект от такого способа и есть, то только как плацебо (то есть чистое самовнушение), ничего больше))). сама в детстве очень страдала от укачивания, да и сейчас езда по пробкам мучение - запросто может укачать. но я больше чувствительна к запаху (бензин, выхлопные газы), так что если чувствую, что не очень, стараюсь дышать ртом, чтоб запахи не чувствовать. плюс смотреть прямо на дорогу, а не в боковое окно, тоже неплохо помогает.



Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ребенка укачивает в машине
« Ответ #14 : Ноября 04, 2016, 17:11:14 »
Нас укачивает только при длительной поездке. Поэтому если планируется ехать далеко и долго, то перед поездкой даю драмину и все хо хорошо

Оффлайн MargaritkA1990

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ребенка укачивает в машине
« Ответ #15 : Января 07, 2017, 02:31:21 »
у нас это тоже семейное), меня до 17 лет укачивало, старшую до 11, сейчас малышка мучается, 3 года исполнится драмину буду давать

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016