Автор Тема: Лицей №4 (остановка Диета)  (Прочитано 9280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЭН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №4 (остановка Диета)
« : Февраля 22, 2016, 16:31:22 »
Дорогие мамочки, отзовитесь, если кто-то водит деток в лицей № 4! Мы туда относимся по прописке, но живем немного не там. Вот сейчас выбираем школу, хотели в сентябре пойти на подготовку сразу в выбранную школу. Особенно интересует информация про начальную школу, может кто-то порекомендует учителя? И далее, какие направления есть в старших классах? И вообще, какие Вы видите плюсы и минусы? Очень нужны отзывы...Заранее благодарна!

Оффлайн КарамелькаА

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №4 (остановка Диета)
« Ответ #1 : Февраля 23, 2016, 00:02:53 »
Постою, послушаю

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №4 (остановка Диета). Отзывы
« Ответ #2 : Августа 25, 2017, 23:54:55 »
Цитата: Ульянка Кривлякина
Учимся уже шестой год в четвёртом. Совок там не истребим, отношение к детям по прежнему вообще всего как к бесправным тварям, ежегодно родители обязательно скидываются на что-то - тетради учебные, покрасить парты и т.д. В первом классе покупали кулер - непонятно, куда делся вообще. Короче, если бы дочь не хотела остаться с подругами, давно бы перевела

Цитата: Марина Ермакова
Учимся в 4 лицее ( 2 класс),не по прописке. Взяли, так как, ходили к ним на подготовку. Наш педагог вела подготовку и теперь обучает.Ребенку она нравится, мне тоже. Программа "Планета знаний". Поборов никаких нет ( ну, я не считаю, рабочие тетради и копейки за охрану и воду)Книги выдают в библиотеке. В принципе обычная школа,пока нравится, а дальше посмотрим. Единственный минус в классе 32 человека. На параллели 5! классов с таким же количество.

Оффлайн РЭН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №4 (остановка Диета)
« Ответ #3 : Августа 28, 2017, 08:58:43 »
Благодарю за комментарии. Мы выбрали другую школу.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №4 (остановка Диета)
« Ответ #4 : Февраля 04, 2019, 23:05:52 »
Цитата: Ольга Ломоносова
Ходим на подготовку (2.5 тр в месяц, 2 раза в неделю занятия). Ооочень довольна!! Набор 5 классов. Если попадаете в 4 лицей по прописке, замечательно. Конкретного учителя не посоветую. Но поверьте, общаемся мамочками и сделала вывод, что все учителя там достойные!

Цитата: Наталья Выборнова
Началка отличная, лично я постараюсь дочку отдать в надёжные и ласковые руки Жанны Алексеевны Мальковской:) сын у неё заканчивал началку, очень довольны!

Цитата: Анна Булгакова
Там вся началка отличная.

Цитата: Марина Дунаева
В свое время заканчивала эту школу, хорошая.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016