Автор Тема: Посоветуйте мастера  (Прочитано 5400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #10 : Ноября 21, 2011, 18:15:18 »
Олечка, к сожалению не смогу тебе помочь! :( Номер той женщины был на листочке записан и благополучно утерян :-[


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #11 : Ноября 22, 2011, 00:04:34 »
Нюка, да ничего, мне уже девчонки подкинули пару телефонов, спасибо вам большое -\-{@

Кстати, девчонки, может еще и проверенные гипсокартонщики имеются?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #12 : Ноября 22, 2011, 00:10:22 »
Олечка, нам очень хорошие маляры попались, они нам все шпатлевали, красили и делали декоративную штукатурку. К качеству работы претензий нет, но как я поняла они нарасхват именно из-за декоративки (ее мало кто хорошо делает). Если вопрос еще актуален-могу телефончик девочки кинуть, если у вас объем большой-думаю они не откажутся. На счет гипсокартонщиков-у нас строители, которые ремонт делали, и  с гипсокартоном все делали, но они какие-то туговатые-новые технологии не осваивают, мы им сами про новые материалы рассказывали и предлагали попробовать, так что рекомендовать их пожалуй не буду, хотя в принципе сдлели они все качественно.



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #13 : Ноября 22, 2011, 00:27:27 »
да, кипь, плиз. Лен, а ты сама не пробовала декоративную штукатурку наносить, это вообще сложно? мне когда в квартире делали, то примеры показывали, как получится, я видела как они это делают, так там, как рука ляжет, та красота и получится... а у меня в доме такие объемы, вот я и подумываю грешным делом на покраске сэкономить и потом еще хвастаться буду - мои шедевры ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #14 : Ноября 22, 2011, 00:38:17 »
Олечка, в личку кину телефон. Я хотела сама попробовать, но когда они делали стены, Алиске как раз месяца 2 было-не до того было. А вообще, там главное технологию знать-она для разных видов штукатурки разная, а делается действительно-в меру твоих творческих способностей и потребностей.



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #15 : Ноября 22, 2011, 00:48:51 »
потребности меня не подведут, вот со способностью... ладно, ближе к делу изучим ;)

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Посоветуйте мастера
« Ответ #16 : Сентября 22, 2014, 14:06:02 »
Подскажите контакты мастеров по плитке (ванну и туалет), плиз ::/



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Посоветуйте мастера
« Ответ #17 : Сентября 22, 2014, 14:30:41 »
Подскажите контакты мастеров по плитке (ванну и туалет), плиз ::/
написала в ЛС




Оффлайн Oly 2010

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 8
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Посоветуйте мастера
« Ответ #18 : Апреля 15, 2015, 18:45:46 »
Девочки добрый вечер.  Подскажите контакты мастеров по укладке плитки (на кухне  3.5кв.м),  по электрике и маляров,  пожалуйста.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Посоветуйте мастера
« Ответ #19 : Апреля 15, 2015, 18:54:33 »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016