Автор Тема: Артём, 5 лет  (Прочитано 7015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Артём, 5 лет
« : Февраля 08, 2016, 13:47:01 »
Артём,5 лет

Какая у тебя любимая игрушка?***лунтик и зайка, с которыми я сплю

Что ты любишь делать дома?***играть и заниматься гимнастикой. А еще любоваться нашей стенкой  ;D (стенкой в зале.- прим. автора)

Какой у тебя любимый праздник?*** День рожденья и еще где дают яйца  ;D (Пасха- прим. автора)

Что ты любишь на завтрак/обед/ужин?***бутерброды, картошка, на десерт я люблю вкусные трубочки ( которые для молока)

Какая твоя любимая сладость?*** запеканка с пудингом, мороженое и мармелад (конфеты и шоколад не ест вообще)

Какой у тебя любимый напиток?*** чай

Какой у тебя любимый фрукт/овощ?***яблоко и огурец

Какой твой любимый цвет?***зеленый и голубой

Какая у тебя любимая книга?***сказка про бабу Ягу и Волшебник изумрудного города

Какой у тебя любимый мультфильм/фильм?***Микки маус, Город героев

Какая у тебя любимая песня?***Выйду ночью в полем с конем , Любэ  :D

Какая у тебя любимая игра?*** в мяч, прятки и палатки строить

Какое у тебя любимое животное?*** кот Марс, еще лев

Чем ты увлекаешься?*** гимнастикой и английским языком. Еще заниматься буквами по ночам . И еще к бабушке ездить

Кого ты берешь с собой в постель, когда идешь спать?***зайку и лунтика

Ты любишь ходить в детский сад/школу/институт?***люблю, но иногда

Кто твой лучший друг?*** Ксюша . Еще  Лиза и Даша, Ваня в садике, а  на гимнастике друг Артем

Ты хочешь братика или сестричку?*** хочу еще братика...или сестричку. Я еще не выбрал. Позже добавил, что хочет оба :D

Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?***полицейским, гимнастом или космонавтом.

Что ты больше всего хочешь в подарок?*** видеоигру

В конце уточнил, а нет ли такого вопроса "На ком ты хочешь жениться", на мой ответ "нет" печально констатировал "жалко..." ;D

8.02.16

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016