Голосование

Если бы у Вас была возможность, эмигрировали бы из России?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Если бы у вас была возможность эмигрировали бы Вы из России?  (Прочитано 8743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentinka1

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я тоже не уехала бы. Если только зимовать, где-нибудь в тепле, уж очень тяжело я холода наши переношу :)

Оффлайн Самойлов Дмитрий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
В Монголию)

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Самойлов Дмитрий, почему именно туда?:)

Оффлайн Прус Екатерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
 Мне кажется даже если бы и эмигрировала, то через время меня бы заела ностальгия.

Оффлайн Swendos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
А мне кажется ерунда это все. Ладно белые бежали из страны, там вопрос жизни и смерти стоял ребром. Но сейчас то? особенно кто с детьми, вы хотите чтобы там в школе ему рассказывали что папа и папа семья такая же как папа и мама? У нас трудности в стране, но ив  наших руках сделать собственную жизнь достойной, а не ждать когда дадут подачку. И у них не все гладко. Трамп вот призывает продавать акции, потому что в Америке грядет обвал. А ведь это кандидат в президенты!
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 17:32:11 от MsBee »

Оффлайн Ethel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Читала про это. Но ведь уехать из России - это не значит, что только в США. Есть много других намного более замечательных стран. Не очень понимаю это всеобщее преклонение перед США. Я бы вот если и уехала, то куда-нибудь в средиземноморье. В Испанию, например. А оставаться тоже смысла особо не вижу, ситуация в стране сами видите какая: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/12384_10022016/
« Последнее редактирование: Августа 17, 2016, 23:57:28 от Ethel »

Оффлайн Алиса Хазанова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Скорее да, чем нет.

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
хотя тут еще много факторов играет роль. Что имеем тут и что будет там)

Оффлайн Анечка Маринеско

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нужно жить там где твоя земля, где жили твои предки...а не бегать туда сюда как...не буду говорить кто)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016