Автор Тема: Школа № 68 г Воронеж. Нужны отзывы  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агаточка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Наградки
Школа № 68 г Воронеж. Нужны отзывы
« : Января 24, 2016, 12:08:43 »
Здравствуйте! Нам тоже скоро в школу, самая ближняя к нам 68 школа на Переверткина. Кто что может о ней сказать? Очень нужны отзывы. Спасибо!

Оффлайн Асламова Ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа № 68 г Воронеж. Нужны отзывы
« Ответ #1 : Мая 16, 2016, 08:39:00 »
И я присоединяюсь к вопросу. Школа вроде неплохая, интересуют учителя начальных классов.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа № 68 г Воронеж. Нужны отзывы
« Ответ #2 : Марта 03, 2018, 00:09:05 »
отзывы участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Диана Подгорная
  Училась в 68 школе , так же там учаться мой младший брат. Отличная школа ничем не хуже гимназии. Если сдаете деньги ,то можите узнать куда все идет есть чеки. Так же есть два спортивных зала , в каждом классе есть проекторы. Все учителя достаточно хорошие.

Цитата: Светлана Мишанина
  Мы учимчя в 68 во 2 классе сейчас. Состав учителей здесь очень хороший. Много, кто у нас уже отсюда выпустился или учатся в старших классах, подготовка хорошая. Не многие дети тянут программу гимназий и в итоге либо репетиторы, либо мама уходит с работы и сидит с ребёнком, разбирая каждый урок. Примеров таких куча. В итоге, уже из началки многих переводят в другие школы, ну или так и тешат своё самолюбие, а ребёнок страдает. Мое мнение, в такие школы нужно отдавать, если ты прям уверен, что твой ребёнок сможет сам там учиться.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2018, 23:30:03 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа № 68 г Воронеж. Нужны отзывы
« Ответ #3 : Марта 08, 2018, 04:06:07 »
отзывы участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Наталья Назарова
  Мы учимся в 68 школе,учителя хорошие,единственное,что не нравится-это вторая смена и нет столовой,2в1 и актовый зал и столовая.Поборов никаких,на фонд класса,фонд школы 500р в год.,охрана 600р.(в пол года)Питание в младших классах бесплатно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016