Автор Тема: МБОУ Лицей № 65. Отзывы  (Прочитано 9871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lunochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
МБОУ Лицей № 65. Отзывы
« : Января 22, 2016, 13:26:29 »
Всем привет! очень нужен отзыв о 65 школе и если кто-то знает хорошего учителя в начальных классах, напишите пожалуйста!!!
« Последнее редактирование: Мая 28, 2017, 20:53:12 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа 65 нужен отзыв
« Ответ #1 : Мая 28, 2017, 20:52:28 »
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Нина Еременская
В началке все учителя супер! И я училась и сестра и моя дочь учатся в 65. Это лицей с углубленным изучением отдельных предметов. И они очень тщательно готовят к экзаменам. С 4 класса, кажется, на выбор или немецкий или французский. Особой нагрузки на математику не вижу, вот после 7 класса решаете куда по профилю лучше идти. Гуманитарного класса нет.

Цитата: Иришка Вареникова
Чернышова О.В. - моя первая учительница, замечательный педагог, и вообще считаю 65 школу( сейчас уже лицей) одной из самых хороших

Цитата: Ирина Быковская
В начальной школе все учителя очень внимательные, хорошие! До декрета работала, ну оочень хороший коллектив:) Чернышова О.В. очень добрый, внимательный учитель, детки любят её, уважают.

Цитата: Евгения Астахова
Мы пошли в 65 там тяжелая программа, со второго класса уже суббота учебный день..народу тьма просто в коридорах не протолкнешься и насколько я наслышана деньги постоянно там отстегивать придется. Но кто нацелен на углубленную математику и кого не смущает суббота со 2 класса - смело идите в 65.

Цитата:  Елена Игумнова
Мы второй год учимся, никто никаких денег с нас не берет. Только охрана два раза в год и текущие траты в классе. Все.

Цитата: Надежда Ложкина(Серикова)
В Лицее программа "Школа России". С математическим уклоном.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2018, 16:32:15 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
МБОУ Лицей № 65. Отзывы
« Ответ #2 : Марта 06, 2018, 00:01:15 »
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Вероника Подова
  65 лицей как лицей со своими загонами. Поборов нет, только деньги, которые решите на собрании сдать в род.комитет на нужды класса. Программа более менее адекватна, только каждую неделю пишем: по 2 контрольные по математике, 1 диктант по русскому, арифметический диктант, словарный диктант, и чередуем сочинение/изложение (2 класс), ещё плюс иногда тесты, КИМы... В общем неоправданная гонка какая то вечно... Учителя началки тоже резные, есть хорошие (нам повезло), а есть такие, после которых дети в псих диспансере лечатся... Напрягает очень шестидневка. В медкабинете сидит бешеная баба, понимает только тогда, когда говоришь с ней по букве закона или в письменной форме просишь обоснование её странных желаний. Ещё побешивает, что за одно исправление в любом предмете (ребёнок сам нашёл ошибку и аккуратно исправил) оценку сразу снижают... Технику чтения проверяют по нормативам средней школы, обосновывают что типо лицей же... Дети к этому бешеному ритму уже привыкли, новенькие в шоке порой прибывают... В остальном нормально все, привыкли. А вообще, если есть возможность идите в 34 (рядом которая) школу, она тоже хорошая, только ритм поспокойнее , без нервотрепки и пятидневка! У нас из параллели после 1 класса 7 человек перешло туда и рады)

Цитата: Елена Игумнова
там есть учитель Придатко Алла Степановна. Наша любовь на всю жизнь. У нее сейчас наш 3 класс! Лицей хороший, никаких проблем ни с директором, ни с учителями не было. Поищите по стене, было много отзывов в прошлом году о Лицее 65.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2018, 16:32:31 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
МБОУ Лицей № 65. Отзывы
« Ответ #3 : Июля 10, 2018, 16:31:11 »
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Марина Бортникова
  Учимся в 65 лицее нормальная нагрузка, как везде. Особого отличия от обычной школы не вижу, может чуть больше математики. Выбирайте удобнее территориально, глобально какая школа не особо важно, а вот какие учителя это- ДА!

Цитата: Елена Игумнова
Все зависит от учителя. Мы в 65, всем довольны, ничем не напрягают, а многим из // не нравится, хотят переводиться в 34 школу.

Цитата: Нина Еременская
  И я училась и сестра и моя дочь учатся в 65. 34 это школа без напряга, 65 это лицей с углубленным изучением отдельных предметов. Если были на собрании, то вам говорили что упор на математику. И они очень тщательно готовят к экзаменам.А дальше сами решайте куда поступать.

Цитата: Евгения Астахова
Мы пошли в 65 там тяжелая программа,со второго класса уже суббота учебный день..народу тьма просто в коридорах не протолкнешься и насколько я наслышана деньги постоянно там отстегивать придется

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016