Конечно, многое зависит от семьи в которой рос мужчина, но ещё больше от женщины:)) приведу в пример брата моего мужа. Женат второй раз. В первой семье не то, что посуду за собой помыть- даже со стола кружку в раковину не убирал. Не говоря уж о чем то большем. А в новой семье и посуду моет и по дому убирает и к ребёнку по ночам встает:)) так что, девочки часто мы сами виноваты, что у нас на шее сидят ножки свесив:))