Автор Тема: планирование второго ребенка  (Прочитано 15397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Грозный ангел

  • Гость
планирование второго ребенка
« Ответ #10 : Января 19, 2016, 09:06:22 »
Совушка, спасибо за совет, на СГ я думаю его уговорю)))

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #11 : Января 27, 2016, 16:09:58 »
Совушка, спасибо за совет, на СГ я думаю его уговорю)))
Вот и отлично. Надеюсь, все у вас будет с мужем хорошо, и скоро уже станете счастливыми родителями.  :d_daisy: Главное, руки не опускать и искать компромиссы ;)

Оффлайн Пауль Ирма

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #12 : Июля 02, 2018, 06:34:33 »
Бросать курить, и алкоголь забыть вообще, и правильное питание, для мужчины это не мало важно.

Оффлайн Voronova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #13 : Июля 02, 2018, 20:59:06 »
Девочки, а кто может подсказать. Первого ребенка мы родили самостоятельно, а когда стали планировать второго, выяснилось что не получается. После анализов выяснилось что у мужа нарушение сперматогенеза из-за слабо подвижных спермий. Врач сказал, что нужно лечить, а я думаю, может можно в домашних условиях улучшить качество спермы. Может питание особенное или говорят еще прогревание не плохо помогает. Никто не сталкивался?

Оффлайн simssa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #14 : Июля 03, 2018, 12:29:17 »
Девочки, а кто может подсказать. Первого ребенка мы родили самостоятельно, а когда стали планировать второго, выяснилось что не получается. После анализов выяснилось что у мужа нарушение сперматогенеза из-за слабо подвижных спермий. Врач сказал, что нужно лечить, а я думаю, может можно в домашних условиях улучшить качество спермы. Может питание особенное или говорят еще прогревание не плохо помогает. Никто не сталкивался?
Я больше доверяю традиционной медицине. Народные методы хороши, если их использовать как дополнение, но не в качестве основного лечения. А почему лечиться не хотите? Мы тоже лечились при нарушении сперматогенеза, и лечение не сложное. Мужу врач советовал ставить свечи простатилен ац. Десять дней ставил, три недели перерыв, затем снова десять дней применение свечей. Потом конечно пришлось ждать пока обновиться сперма, но зато после этого сразу наступила беременность

Оффлайн Voronova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #15 : Июля 04, 2018, 08:53:34 »
simssa, почитала сейчас о ваших свечах, получается они для лечени простаита? Если так, то может можно подешевле вариант подобрать?

Оффлайн simssa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #16 : Июля 04, 2018, 12:53:49 »
simssa, почитала сейчас о ваших свечах, получается они для лечени простаита? Если так, то может можно подешевле вариант подобрать?
Дело в том, что эти свечи не только для лечения простатита, а еще и для устранения нарушений фертильности.

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #17 : Июля 29, 2018, 17:18:44 »
Ну на самом деле мужчинам сложно решится на обследование, да и не каждый врач сможет подобрать правильный подход к пациенту. Поэтому уговорить можете только вы, ну и выбрать хорошего врача, тем самым обеспечить максимальный комфорт во время столь не простой для мужчины процедуру. Знаю одну хорошую клинику АльтраВита, врачи просто замечательные, всегда очень обходительны.

Оффлайн Juls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #18 : Августа 02, 2018, 15:19:19 »
У моего МЧ тоже был плохой результат СГ. Врач прописала витамины Men's formula или любые подобные. Сказала пить до лета, а летом максимально много кушать свежих овощей и фруктов. Рассказала случай, как одна девушка в разы улучшила показатели СГ своего мужа только одним сельдереем. У меня тоже были проблемы по здоровью, долго не могла заБ. Не знаю, что помогло, сельдерей, витамины или еще что, но Б наступила.  !) Удачи вам!

Оффлайн lyuda23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
планирование второго ребенка
« Ответ #19 : Августа 03, 2018, 21:19:15 »
ну лично я не задумываясь пошла проконсультироваться к врачам,так что чего бояться?
« Последнее редактирование: Августа 05, 2018, 00:41:21 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016