Автор Тема: Живое пиво.  (Прочитано 8171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Живое пиво.
« : Января 14, 2016, 09:32:46 »
Какое пиво вы покупаете? Привозное или местных пивоварен?Порекомендуйте марки или магазины.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #1 : Января 14, 2016, 09:59:55 »
Polly, я вообще больше люблю темное пиво, сколько перепробовала, больше всего понравилось ,,туборг блэк,, по вкусу. А живое - иногда беру, но производителей как-то не отслеживаю. Вот прям понравится вкус, запомню, беру в след.раз, оно уже совсем другое  ( даже не знаю, с чем связано. Может, у меня  ,,непивное,, настроение  ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #2 : Января 14, 2016, 10:46:27 »
Polly, мы обычно в Хмельнике отовариваемся. Но живое оно там или нет, понятия не имею.

Блин, вот теперь я хочу пиво)))



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #3 : Января 14, 2016, 11:42:25 »
Как-то производителей не отслеживали никогда. Но до Б брали исключительно любимые вкусы в определенных разливайках, потому что везде вкус разница. Самое прилюбившееся мне Варница-темное, его аж жевать охото, легкое прям дамское пиво. Муж любит Сомовское светлое. А вообще из пива я больше всего люблю мясные чипсы и густеру с сенцом)))))))))))))) ;D Пожрать это святое)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #4 : Января 14, 2016, 13:04:19 »
Мне нравится Hartl,как точно называется это контора не скажу.Пробовала его в разных разливайках,везде хорошее

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #5 : Января 14, 2016, 17:08:42 »
Тверское пиво "Афанасий",раньше его в Билле продавали,сейчас не знаю, вкусное ,но обычно в магазинах не залеживаеться,срок хранения по моему 10 дней. Муж еще иногда покупает "Синея борода"  ,это правда не пиво,а эль,но очень вкусный,вот правда цена кусается 200 р за бутылку.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #6 : Января 14, 2016, 19:34:27 »
Нася, мне тоже эль нравится. Я как-то в кафе заказала ирландский эль по рекомендации официантки  (сказала, что люблю темное пиво, она рекомендовала именно это), производителя я, конечно, выяснять не стала, а жаль. Пиво очень мне понравилось, но сколько потом ни покупала, все не то  :( буду иметь ввиду твою рекомендацию насчет  ,,синей бороды,, , увижу -куплю :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #7 : Января 14, 2016, 19:44:18 »
Стрекоза,  прикольно написала про то, что жевать охото, захотелось попробовать Варницу.
Эль я кажется и не пробовала никогда  ???


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Живое пиво.
« Ответ #8 : Января 24, 2016, 23:25:49 »
Polly, Оль, берем только Артель. Здесь ассортимент глянь, довольно широкий: http://artbeer.ru/#slide2

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016