Автор Тема: Камень в интерьере.  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Камень в интерьере.
« : Января 11, 2016, 17:10:38 »
Девочки, в последнее время мне стала нравиться отделка помещений натуральным либо искусственным камнем. Много, конечно, пересмотрела в интернете, но хотелось бы, так сказать, услышать "живые" отзывы, если можно, то с фото))) Ну и рекомендации - как в уходе, где покупали, и т.д.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Камень в интерьере.
« Ответ #1 : Января 11, 2016, 17:44:56 »
Девочки, в последнее время мне стала нравиться отделка помещений натуральным либо искусственным камнем. Много, конечно, пересмотрела в интернете, но хотелось бы, так сказать, услышать "живые" отзывы, если можно, то с фото))) Ну и рекомендации - как в уходе, где покупали, и т.д.

Кир, сама хочу, даже приобрела формы для камня- буду сама делать из гипса, тоже постою-послушаю владелиц такой красоты))))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Камень в интерьере.
« Ответ #2 : Января 11, 2016, 17:50:55 »
Lakshmi:o расскажи, где формы брала и по чём? Я поискала - цены  facepalm прикинула, уж не столько мне камня надо :) Форма, плюс материал, плюс перепортить, пока получится ;D проще сразу камень купить и не мучиться :) а если где подешевле - я б купила, поизгалялась)))

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Камень в интерьере.
« Ответ #3 : Января 11, 2016, 17:55:38 »
кира, изучала этот вопрос, пришла к выводу, что делать не буду. Вот основная мысль дизайнеров интерьера (хотя я понимаю, тут на вкус и цвет, я тебе исключительно с любовью и к размышлению.)
- Могу сказать, что в настоящее время отделка подобным камнем, и тем более колотым сланцем - дурной тон в дизайне. Если только у вас весь интерьер не оформлен в стиле средневекового замка, что более чем странно смотрелось бы в квартире или в современном коттедже.
Если вам нравиться отделка подобного рода, то советую обратить внимание на плитку "под состаренный кирпич". Ей можно выложить одну из стен или нишу и выкрасить в необходимый цвет. Так же, для отделки стен можно использовать керамогранит "травертин" или "мрамор" целиком или нарезанный на неравномерные куски.
Не делайте неполной или частичной выкладки. И помните такой материал совмещается только с декоративной штукатуркой или окраской. Обои здесь будут уже неуместны.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Mixeeva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Камень в интерьере.
« Ответ #4 : Июня 18, 2019, 15:53:11 »
Хочу посоветовать отличный магазин там можно купить ковер по привлекательной цен и отменного качества

Оффлайн Раиса Бережная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Камень в интерьере.
« Ответ #5 : Августа 07, 2019, 20:25:51 »
Очень красиво. Можно тут https://kir-dizain.ru ознакомится с методами украшений таких дизайнов. а так же шлифовке камны и так далее. Помогут и подскажут, что и как делать. У них в строительстве и ремонте большой опыт . Но это как вариант

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016