Автор Тема: Ошибочно удалены фотографии на телефоне.  (Прочитано 14289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #10 : Января 06, 2016, 17:51:22 »
Виктория_29, есть бесплатные программы, но там нужен Root доступ, а у меня тугое меню в Андроиде, я не могу понять как выйти на настройки суперпользователя. Из гугл плей мне ни разу не помогали. Мне один чувачок обещал прислать ночью программу, но я же не доживу  >:(
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #11 : Января 06, 2016, 18:36:16 »
Ирина К, должны быть программа.У меня даже комп после дефрагментации полной восстанавливали и вытягивали фото.Правда делали профи на своём оборудовании и достаточно долго,но сделали.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #12 : Января 06, 2016, 19:27:48 »
Ирина К, у меня синхронизация стоит с гуглом и все фотки туда загружаются автоматически, так что если на телефоне удалить, то ничего страшного. Это я так на будующее. А как восстановить не подскажу к сожалению.

Оффлайн Ирина К

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #13 : Января 06, 2016, 20:05:44 »
Ирина К, должны быть программа.У меня даже комп после дефрагментации полной восстанавливали и вытягивали фото.Правда делали профи на своём оборудовании и достаточно долго,но сделали.
есть, но у меня не получается открыть Root права для доступа к восстановлению файлов, у меня не просто версия Андроида, а кастомизированный телефон МТС и там стоит версия с "кривым" меню, т.е. подпункты меню не такие как в обычной версии
Ирина К, у меня синхронизация стоит с гуглом и все фотки туда загружаются автоматически, так что если на телефоне удалить, то ничего страшного. Это я так на будующее. А как восстановить не подскажу к сожалению.
у меня стоит синхронизация с Гугл Аккаунтом, но свободного места во внутренней памяти не хватало, они перестали синхронизироваться, я начала переносить фотки и перепутала папки, удалила не ту.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Самойлов Дмитрий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #14 : Июля 19, 2016, 14:51:51 »
Никак.

Оффлайн biyanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #15 : Апреля 24, 2018, 22:55:52 »
Не храните все на телефоне сбрасывайте на комп .

Оффлайн gcucv1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #16 : Марта 19, 2019, 11:46:22 »
программа Hetman Partition Recovery восстанавливает удаленные файлы сам пользуюсь 

Оффлайн Алина Белецкая

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ошибочно удалены фотографии на телефоне.
« Ответ #17 : Октября 16, 2019, 22:07:57 »
Не факт, но иногда есть возможность восстановить удаленные файлы

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016